Полная Версия: глюк с машиной
maxxidrom
такая штука - поиграл я чуть в фалл сохранился и вышел - машина оставил в какой то локации, потом загрузил а машины найти не могу, а у меня там все вещи нужные для прохождения и гры. Помогите люди добрые, буду благодарен
NoNick
В какой локации оставил?
maxxidrom
сиера арми депорт
Yaris
"В потолке открылся люк - не пугайся - это глюк".
Странно. Вообще-то этого никогда не замечал у себя. А может ты её просто не заметил?
IDLER
Такие глюки случаются частенько... У меня такое было в Убежище 15 и на базе Ханов. Правда, лечилось это довольно банально - выйти из локации - и снова зайти. В обоих случаях, машина была на месте. Попробуй, может получится?
Arnello
Был подобный глюк. Решил я направиться из Нью-Рено в Sierra Army Base (они, кажись, рядом расположены, давненько играл, подзабыл уже). Да, думаю, не съэкономить ли мне атомных батареек?... :) Выхожу налегке из района водочной мафии, а машину оставил у входа в город. Тут при выходе в карту мира, раздается звук заводящегося мотора и я слегка офигеваю - пешком же иду :). Дохожу до Сиерры, машины, естественно, нет. Заподозрил неладное, возвращаюсь в Нью-Рено, ее и там нет. Испарилась. Пришлось загружать сохраненку и ехать на тачке :)
XSX
Arnello!!!
Есть квэст, машину крадут в Нью - рено когда оставляешь ее перед входом в город, подходи к Джулсу и говори по поводу машины или иди на место машны и иди последам....
SmART or XSX
Arnello
To: XSX
Да, помню этот квест :) На тот момент я его, кажись, уже выполнил. Так что это точно был глюк, на что указывает звук мотора при ходьбе :-D
Lutenant
Я раз в Наварро приехал. Багажник есть, машины нет! Вышел на карту. вернулся Опа наместе.
XSX
А у меня машина пропадала вообще!!!
За мной багажник гонялся!!!
Появлялся где попало...
Удобно но...
В анклаве появился в комнате с наэлектризованным полом...
Вылечилось ОЧЕНЬ ранней загрузкой.
опа, вот спнова появился;)
Korban
У меня та же проблема: машина со всем добром пропала в Сьерра Арми Депорт. Как не искал найти не смог. А сохраненок старых нет. Хоть заново все начинай. Может кто знает как этот баг обойти. Заранее благодарен.
Ваш ответ: