Полная Версия: Пикчи с Fallout3
Chosen one
Не знаю правильно сделал что открыл тему, но подобной не нашел, а в арт кидать не хотел ибо там обсуждаются именно те арты что были на оф. сайте.
В общем скидываем сюда все картинки более или менее официальные про Fallout3.

* То, с чего все началось

* первый плакат на тизер странице

* арт-работы на тизер странице :
1) capitol
2) carrier
3) memorial
4) stripmall
5) standby
6) wasteland
+
* обложка журнала GAMEINFORMER- портрет чела в РА

inferno
Второй арт очень атмосферный.
Acid3000
Думаю уже можно создать раздел Ф3, где в подразделе "Ожидание" будут все картинки.
Jez
Молодец, чувак, все правильно сделал! :)
Я эти картинки скачать не успел, сейчас все разом загружу!
Спасибо!
Jinxless
НЕПОРЯДОК 1ой пикчи нехватает, та что с пустыней

QUOTE
Второй арт очень атмосферный.

+1 жду что фол будет в таком стиле, т.к прошлое не вернешь, а так выглядит очень масштабно, эпично даже, сразу ощущаешь все последствия 3й мировой.
А вот на гейминформере мне, в отличие от тизера Ра, понравилась - она там какая-то брутальная. f3 вообще брутальный выходит.
hamster
Арт, который появлялся на сайте, до сих пор можно посмотреть.
http://fallout.bethsoft.com/index5.html - картинка с пустыней
После index2.html идет index1.html с Please Stand By, который, видимо, заменил последнюю картинку, стрелочка не работает.
Не обращайте внимания на сошедший с ума счетчик %)

Ну и кроме того все картинки можно найти в галерее Энциклопедии Fallout: концепт-арты и плакаты. И саундтрек.
Arter hwtd
Самый соответствующий духу Fallout концепт - stripmall. Всё остальное — какие-то орчьи раскопки возле Ортханка.
Chosen one
2 Jinxless, добавил)
2 hamster, там последней картинки нет (отмазка :) )
vovan145
Я нашёл в гугле интересную картинку, но она скорее всего не относится к фолауту3.
http://vectorbug.com/pics/fallout3.jpg

Ещё раз извиняюсь если это не то.
Nightowl
Очень качественная работа. Но, судя по логотипу, если это вообще не фан-арт, актуальна для Van Burren'a.
vovan145
Ну да, правда у меня такое чувство что это картинка с какого-то другого места взята и просто добавлен логотип, хотя может быть это действительно уникальная работа, посвящённая фолауту.
Ragdaj
Угу - плакат из Сайлент Хилл с подписью "Ф3" :) http://media.kino-govno.com/posters/silenthill_7.jpg
Chosen one
Так, пополнение новыми и единственными скриншотами (ну вы уже знаете :) )-
http://nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=36877
vovan145
to Ragdaj

Спасибо за то что открыл глаза)
Gres
Сегодня на сайте Беседы должны вывесить что-то новое.
Ждать в 19:00 по Москве? Если так, что я зря парился на работе до 19:00 во Владивостоке (для тех кто в Москве - 7 часов разницы). :)
Godsatan
QUOTE
Сегодня на сайте Беседы должны вывесить что-то новое.
Ждать в 19:00 по Москве? Если так, что я зря парился на работе до 19:00 во Владивостоке (для тех кто в Москве - 7 часов разницы). :)


А откуда такая информация? Исходишь из того, что в "дотизеровские" времена новые концепты выставлялись по вторникам в это время, так же как и сам тизер? Вряд ли, теперь новая информация появится в другое время и в другом виде.
Den Baster
У тру фаната уже выработался рефлекс =) , а вдруг еще время есть ставочки господа =)) появится или нет.

Походу нет, а рефлекс Павлова то выработался.... =( уже
vovan145
QUOTE
Сегодня на сайте Беседы должны вывесить что-то новое.
Ждать в 19:00 по Москве? Если так, что я зря парился на работе до 19:00 во Владивостоке (для тех кто в Москве - 7 часов разницы). :)


Кстати действительно откуда такая инфа?!)))Я как только проснулся сразу увидел это и у меня чуть сердце не разорвалось) Перешарил все сайты которые знал и ничгео не нашёл, похоже это фейк всё-таки.

QUOTE
У тру фаната уже выработался рефлекс =)


Согласен на 100%)))
Gres
2 Den Baster
Наверное. :)

2 Godsatan
Именно из-за выкладывания в "дотизеровские времена" всякой всячины.

А с чего взял - так это кто-то из форумчан говорил. Что "по вторникам и после 19:00". За что купил, за то и продаю. Я то сам позже лазил, а про "вторники" услышал только на той неделе.

Отправлено: [mergetime]1182320727[/mergetime]
И ведь стоит-то ссылочка после последнего (простите за тавтологию) концепт-арта.
Стоит, но вот незадача - не работает!
Mr Santa
Видили скриншот с участиям супер мутанта =0? Похож на орка из Властелина Колец. Если честно, то такой мутант выгледит убого.
exs
Не думаю что это самое страшное, это модель, а модель можно поменять, так что думаю моддеры её передалют.
Ваш ответ: