Полная Версия: Fallout + WinXP + Левая Корпорация = глюк
Gluv
Люди, хелп плиз!
Не могу больше, Fallout2 даже не инсталяеться. Всмысле инсталер не запускается совсем. Попытался я просто тупо переписать на винт все игровые файлы, но fallout.exe при запуске говорит, что хочет 640х480. "совместимость" не помогает.
Если кто знает, как с этим справиться помогите!!!
Заранее спасибо.
YikxX
Хм, у меня все ставиться на ура...
Попробуй сменить переменные окружения для временных файлов на C:WindowsTemp
Vadim V N
Сервис-пак на винду ставил?
Gluv
SP1 ставил, а темпы у меня и так там.
YikxX
А вот у меня его не стоит...
Хотя вряд ли в нем дело, хотя кто знает ;)
Nik O`Tin
Была у меня беда, в клубе где я хотел поставить фолпервый, не получалось его запустить, с тем же диагнозом что и в первом посте, помогла простенькая галочка, в одном неприметном месте, а именно "запустить эмуляцию МС-ДОС", кажется это делалось в ярлыке на программу... Вот...
Gluv
Так в клубе наверное не ХР стояла. В ХР есть эта "compatibility"("совместимость"), которая практически ничего не может.
Gluv
Ну смог я Fallout 2 с горем пополам поставить, но всё равно говорит, что не может инициализировать режим 640х480. Когда ставлю совместимость на этот режим, она ставит свои 640х480, а потом кричит, что не может.
SLUH
А какая у тебя видео-карта - обычно это проблемы не из-за винды, а именно с новыми картами...
Gluv
Я вот тоже думаю, что тут в дровах каша. А видюха у меня как раз не новая - SiS 630(интегрированая) - антиквариат в некотором роде. У меня скоро обновка, и я думаю, будут ли проблемы с Radeon 9800? И ещё, если уж ничего не поможет, то поможет ли Linux, может под него поставить? Через эмулятор какой?
Ваш ответ: