Полная Версия: Воровская Гильдия
Kathbert
Решил я на горячую голову возглавить все имперские гильдии в Вварденфеле.
Став Архимагом, Примасом и Мастером припёрся в гильдию воров. Во всех её отделениях меня не принимают ("у нас свои требования и вы нам не нужны"). Вообщем не берут меня и всё тут. Никаких проблем с их босами у меня не было. По требованиям подхожу. На баг вроде не похоже. Так в чем дело?

Мор+Луна (лец)
Плагины (не затрагивают вор.гильдию)
No CD - No,no,no ;)
Hexus
Они принимают к себе только если у тебя есть воровские навыки, и воровская репутация.
Artem13
Если выполнял квест ГБ на кодовую книгу - привет, к ворам тебе доступ закрыт...
Kathbert
To Artem13^

Жаль. Хотя, насколько я помню, если вступить в гильдию воров до этого квеста с книгой, то проблем быть не должно. Нужно было так и поступить...
Artem13
Если до, то да, проблем не будет...
Infernal knight
God bless the console )
Не забываем про наше главное оружие в борьбе с Дагот Уром =Ъ
Hexus
CODE
PCJoinFaction "Thieves guild"


А задание на книгу дадут в любом случае, только если ты в ГВ то тебе книгу не дадут, а задание не будет завершено, или тебе придется искупать вину перед старшим в гильдии за нарушение "кодекса чести" («не укради у брата вора» или «не убей брата вора»).
Artem13
Неправда ваша - книгу вполне можно украсть без всяких последствий. Неоднократно проверено.
Kathbert
Немного мускуса телванни
И пара тёплых слов
Счастливый злата звон в кармане
И вот я в гильдии Воров!

...допустим, что так оно и было...
Gmm
Люди, а у меня связанный с этим вопрос есть:
если не берут тебя в Гильдию Воров, значит нет никаких шансов выполнить квест по нахождения злодеев в Камонна Тонг в Балморе?! Или все же как-то можно узнать, кто они?
Artem13
Можно. Для этого не обязательно быть членом ГВ. А рецепт в предыдущем посте :)
Twilight
Заходишь в клуб Советов... И лениво помахивая оружием вырезаешь всех, не ошибесси. Поправте меня, если я неправа, но там вся таверна Камонновских корешей)
Hexus
Можно самым наглым образом оскорбив всех вызвать на драку. Вызывать придется почти каждого так как они нападают вместе только когда ты нападешь первым. (За нападение самих Камона Тонг на тебя в бонус к "Кольцу Окружения" получишь книгу про Королеву Волчицу)
Gmm
Artem13
неа, ничего не получается!
Уже всех умаслила - и привлекательность увеличила, и деньгами их, и так и сяк, у них уже у всех отношение 100 пунктов ко мне, а без толку - не говорят ни про злодеев, ни в Гильдию Воров не принимают.
И еще у меня не получается вызывать на драку, когда оскорбляю! Не нападают на меня, даже когда отношение 0 пунктов становится. Просто говорят: отвали.
Hexus
После того как уважение упало до 0, попробуй подними его а потом опять закидай оскорблениями.
Artem13
Для вызова на драку я обычно использую закл Разьярить гуманоида пунктов так на полсотни и на 1-2 сек...
Ваш ответ: