Полная Версия: Где взять медальон клана убийц
pavelsua
Такая проблема:
Чтоб войти в поселнеие темных эльфов охранник требует медальон клана убийц (малахитов кажись называется). Только вот этих самых киллеров я давненько не встречал, а с прошлых "жарких встречь" не сохранил ни одного медальона :(

Как быть?
Crevan
Если ничего не путаю, медальоны есть и у агентов в тавернах. Агентов опознать легко - они очень любят провоцировать драку путем различных оскорблений.
Если же раздобыть медальон таким способом почему-либо невозможно, можно погулять по континенту, дожидаясь случайной встречи с этими агентами. По субъективным впечатлениям - чаще всего они встречаются на открытых пространствах к западу и востоку от Таранта. И у них точно есть медальоны.
И, на крайний случай, всегда остается силовой способ решения проблемы ;-)
soundslash
Вроде бы медальоны должны быть у трупов, те что находяться в подземельях Клана Черной Скалы.
Seedee
Можно взять на кладбище Каладона у дварфа-могильщика.
Coronel
На месте крушения у огра, лежащего в обломках самолета, амулет есть.
Kudjo
Также вспоминаются трупы в гостинице Туманных Холмов...
Carven
QUOTE
малахитов кажись называется

Если ты о клане, то он называется "Рука Молоха".
Если ты все амулеты продал, то ЕМНИП их можно купить обратно (у меня у некоторых торговцев они не исчезают из ассортимента). Стоят они копейки.
pavelsua
Спасибо за помощь - буду рыть кладбища, таверны и просто заниматься разного вида мородерством :)

Совсем вылетело из головы, что эти самые "агенты" (или если быть точнее - их трупы) встречаются не только в нейтральных локациях :-[
Ваш ответ: