Полная Версия: Локализации Fallout2 и установка патчей
Kpect
Добрый день

Давно хотел поиграть в Fallout и вот у меня на руках два диска "Fallout 2". Оба на обложке носят клеймо "Фаргус", но меня убеждают что локализации разные(одна глючная и в ней не присоединяется Сулик, а вторая переведена наполовину). В связи с этим ряд вопросов:

Как определить чья локализацию?
Какую локализацию посоветуете скачать?
Где её скачать?
Какие патчи на неё ставятся?
В какой очерёдности они ставятся?

Мне кажется в FAQ`е было бы не плохо указать последовательность действий для новичка который хочет поиграть в Fall, но запутался в патчах(лично сейчас у меня на машине лежит более 20-ти всевозможных и все попытки собрать что-то работоспособное проваливаются).

З.Ы. Если вам не трудно напишите ответ в форме:

Я советую брать локализацию от "......." потому что в ней ...........................
............................................................................................................
Скачать её можно тут .................

Потом ставишь патч .......... которые исправляет .................
Скачать его можно тут ................

Ну и про другие патчи :)

Заранее спасибо тем кто откликнется =)

З.З.Ы. На http://iceman345.narod.ru/prog1.htm я был. Закончилось переустановкой фола. Возможно у меня кривые руки :(
Soldier
Я советую качать локализацию от 1с - она всем нравится. Скачать можно в пиринговых сетях - там точно есть(torrents.ru, к примеру). Патч на 1совском сайте выложен. Еще есть 1.03Y для 1с.
Kpect
Спасибо за совет. Будем искать :)
Ваш ответ: