Полная Версия: Картинка с Анклавером
Lomonosov
Дело касается этой картинки. Видите башню на заднем плане. От нее остался лишь каркас.

Вот что это за башня:
http://img214.imageshack.us/my.php?image=72337525zi4.jpg - Это кинотеатр в разрушенной Хиросиме. Посмотрите на башню кинотеатра, она очень похожа на башню с картинки с Анклавером.
hamster
А первая картинка откуда? Много раз ее видел, но вот источник назвать не могу.
werwolf
Ессно, ведь фотки хиросимы были основой концепт арта
Lomonosov
QUOTE
А первая картинка откуда? Много раз ее видел, но вот источник назвать не могу.


Картинка с Анклавером взята с fallout-archives.com, вторая - с сайта bbcrussian.com.
hamster
Lomonosov, спасибо, я умею смотреть на адрес ссылки ;)
Имеется в виду, кто автор, откуда она взялась?
Lomonosov
Она появляется после прохождения Фоллаута 2. Когда она появляется, читается текст про то, что Анклав был уничтожен, и Президент стал пугалом для детей.
Kaa
Lomonosov, а ты точно в этом уверен???
Lomonosov
QUOTE
Lomonosov, а ты точно в этом уверен???


По крайней мере, на уровне ЕМНИП. :)

А разве это не она?
Kaa
Помоему это фанатское творчество (тоже на уровне ЕМНИП)

А в мастердате я ее не нашел, так что видимо ты ошибаешься.
Faust
Этой картинки явно не было в концовке Фоллаута. Да она и тексту не соответствует.
Phoenix
А что за пушка у него в руках? И странно то, что у него в левом "глазу" отражается силуэт чузена и свет фар, прямо как на загрузочной картинке.
Drakonchik
По-моему это картинка из игры, на games.1c.ru она выложена в галерее игры http://games.1c.ru/fallout2/?type=gallery
hamster
Ну знаете, если здесь никто не может сказать, что это за пикчер, откуда знать 1Совцам? =)

QUOTE (Каа)
А в мастердате я ее не нашел, так что видимо ты ошибаешься.
Mad Scientist
2Drakonchik:
Тебе же уже сказали: в master.dat такой картинки нет.

2Kaa:
Я видел эту картинку одни раз на скриншоте с главным меню игры. Текст в правом нижнем углу экрана гласил Fallout II v0.-чего-то-там. Возможно -- фэйк, или кто-то из моддеров развлекался.

-- Update --
А, возможно, действительно арт, исключённый из игры на этапе разработки.
Vault_13
По крайней мере выполнен он более чем профессионально (на мой взгляд) и весьма соотвествует стилистике игры.
Acid3000
Так это же официальный гейм-арт от Black Isle
Mr. Anderson
QUOTE
Я видел эту картинку одни раз на скриншоте с главным меню игры. Текст в правом нижнем углу экрана гласил Fallout II v0.-чего-то-там.


Я так и предполагал: это арт из главного меню бета-версии (или демоверсии).

Я видел упоминание об этом где-то на форуме, но не смог найти.
Mosey
QUOTE
Я так и предполагал: это арт из главного меню бета-версии (или демоверсии).

Абсолютно верно.
Kaa
Из какой такой демоверсии? "Мифической версии игры, не поступившей к игрокам, но доступной игровой прессе"?
Mad Scientist
2Mr. Anderson:
Вот, нашёл в своих закромах.

2Kaa:
Мне тоже интересно. Может на NMA кто-нибудь знает.
Mr. Anderson
2Mad Scientist

Хм, интересно. Нетрудно заметить что картинки отображены зеркально, однако на обеих "рекламный щит Vault-Tec" ориентирован в одну и ту же сторону!

Версия 0.5 все-таки наталкивает на мысль, что это была "демо-бета-версия".
Ваш ответ: