Полная Версия: неизвестная деталь...
graicevandier
Собственно вопрос в том, зачем нужен этот девайс. Не путайте, в Наварро есть мотиватор К-9, и мотор. Что делать с мотиватором мне понятно. А что делать с мотором?
Mosey
А ничего не делать. Он "ни для чего"...

То ли для атмосферности присутствует в игре, то ли это часть из недоделанного квеста.
Horrigan
Используйте функцию "поиск". Такая тема уже была. ИМХО эта деталь для "верти что???"(такой перевод от Фаргуса однако...). Щас попробую произнести правильно - от вертибедров. Кажись так. ))) Рауль чинит вертибедр, так? Шкаф его - так? Значит деталь именно для "верти что???"! )))

По моему это самый хороший/оригинальный вариант ответа. А ведь я сам придумал... )))
Mosey
Во первых, вопрос был поставлен так:
QUOTE
Собственно вопрос в том, зачем нужен этот девайс.

А не "для чего"/"от чего" этот девайс.

То есть, я понял так, что автор темы хочет выяснить можно ли как-то использовать его в игре.
Если "нет", то пусть меня поправит автор.

Так вот, этот девайс в игре использовать как-либо, с чем-либо нельзя.

Во вторых, не "вертибедр", а "вертибёрд"... но это так к слову.
graicevandier
Весело! Я пять лет играю в фоллаут и все время не мог сообразить, что делать с этим мотором... Что ж, несмотря на то что ничего не прояснилось, всем спасибо.
ZET
ЕМНИП это мотор и мотиватор для к-9 - одно и тоже. НО: когда он лежит в ящике до взятия квеста пофиксить собаку - это мотор. Когда берешь его после получения квеста - деталь называется мотиватор для к-9.
Могу заблуждаться, времени проверять нет.
Caldun
ZET
Заблуждаешься, это 2 разные детали и лежат они в разных ящиках.
Marianna
Быть может, мотор для того, чтобы запутать игрока?
Mosey
QUOTE
Быть может, мотор для того, чтобы запутать игрока?

На этот вопрос могли бы ответить только разработчики, а все остальное лишь наши с вами догадки...
Inferos
Эээ, это разве не для Скайнета мотор? Или я что-то неправильно понял?
Alli
Насколько я помню разработчиками учитывалось три варианта как по попасть на нефтяную вышку (танкер бандитов, шаттл хабологистов и вертиберд Анклава) но в финальную версию попал только такер. ИМХО этот мотор часть поломанного вертиберда и квестовый предмет. Вот так.
Shef
Этот мотор нормально встаёт в движок вертушки, далее можно заправить ядерными батарейками и вертиберд отремонтирован и заправлен. Если дальше жать "взлом", то Избранный идет к правому бортовому люку. Всё это пробовал в квесте Сальватторе. Версии "чистые".
Valeron
Проверил. Не работает.
Carven
2Valeron
Естественно не работает, ибо деза.
В "чистом" фолле, на вертолетах летать нельзя, и делать с ними, кроме как полюбоваться, ЕМНИП тоже ничего нельзя.

2Inferos
Мотор для Скайнета берется на самой базе Сиерра.
gwolg
Я помню в свое время отчаянно пытался вставить его в скайнет :)
Shef
2 Valeron

Было. Давно, но было. Попробуйте на максимальном ремонте. Можно ещё и в Наварро. Я не говорил, что он может лететь. Тогда этих модов не было.
Мотор вставлялся в правый двигатель. Писалось, что движок отремонтирован.
от Carvena не ждал...
Ваш ответ: