Полная Версия: холодное оружие и рукопашная
inkognito
есть такой показатель в статусе доп.урон холодным оружием, который как я понял одинаково добавляется и к использованию как холодного оружия так и к использованию рукопашного. это понятно но вот перки . . .

Bonus HtH Damage | Сила в рукопашной
Каждый разряд этой особенности дает +2 к ущербу, наносимому в рукопашном бою. В описании написано в рукопашном бою, но логически подумав я пришел к выводу, что если он добавляет цифру в статут доп.урон.хол.оруж. то и соответственно работает и с хол. оружием так?

Bonus HtH Attacks | Скорость в рукопашной
За долгие годы тренировок вы научились быстрее наносить удары. Затрата пунктов действия на каждый удар в рукопашном бою уменьшается на один пункт. будет это работать с хол. оружием?

Silent Death | Тихая смерть
Подкравшись к врагу сзади (Крадучись, подходим сзади), вы наносите удвоенное повреждение рукопашной атакой. будет это работать с хол. оружием?

Slayer | Убийца

В рукопашном бою и при использовании холодного оружия все ваши атаки становятся критическими при соответсвующей удаче (100% при Удаче 10). САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС будет этот перк работать для хол.оружия, я читал сдесь писали что будет хотя в описании сказано что только для рукопашной.

Alli
По моему скромному мнению =)) работать должно и с холожным оружием и без оружия вообще. Ведь это "рукопашный бой" а значит и нож и кулаки и кувалда. Вопрос в другом надо ли это? Речи нет, если у тебя вариант прохождения "мордобей" =)) то лучше перков для боя не придумаешь. Я просто так Фаллаут ещё ни разу не проходил.
Caldun
Bonus HtH Damage | Сила в рукопашной
Не проверял, но в описании перка написано, что он и при применении хол. оружия.(Фаргус)
Bonus HtH Attacks | Скорость в рукопашной
Да, это распространяется также и на холодное оружие.
Slayer | Убийца
Да, при применении холодного оружия он тоже действует.
Silent Death | Тихая смерть
Не знаю. Но опыт использования других перков позволяет предположить что и здесь ответ будет тот же.

inkognito
спасибо попробую развиваться на эти перки, вот еще быстрый вопрос если можно, можно где нибудь достать рипер помимо торговцев сан франциско, а то вначале ехать из аройро в сан франциско не очень честно)))
Alli
Он помойму бывает в Волт Сити (в самом Сити)) когда гражданином станешь.
Rangerdimidro
У меня вопрос, хотя я и не играю рукопашником, а прохожу "доброкармовым дипломатичным light weapon стрелком". Потрошитель в самом Волте 8 найти можно, или его надо купить/своворовать в магазинах города\пригорода?
inkognito
кароче потрошитель есть в нкр у карлика в магазине при в ходе, на второй полке с оружием, если нету выходим шастаем по карте 4 дня возвращаемся и смотрим на обновленные товары, потрошитель стоит около 6к. еще потрошитель есть у бандитов нападающих на хабарлогов, для этого нужно шастать возле сан-франциско ищя приключений на свою задницу.
Ваш ответ: