Полная Версия: Требования Фоллаут 3
first
Хотелось бы узнать какие требования будут в Ф3. Скиньте сылки на скрины (думаю не сложно скинуть). Буду очень 6лагодарен тому, кто отпишет =).
vovan145
to first

Требования ещё не известны, но возможно они будут такие же как и у обливиона, но скорее всего они будут гораздо выше, так что о требованиях можно пока не беспокоиться и начинать копить на очередной апгрейт компа или покупку консоли (что и собираюсь сделать я).
Что касается скринов, то их ты можешь посмотреть на сайте http://nma-fallout.com/ а именно в галерее fallout3.

http://nma-fallout.com/forum/album_cat.php?cat_id=104

Кстати советую ещё заходить время от времени на этот же http://nma-fallout.com/
и http://fallout3.wordpress.com/. На этих сайтах всегда можно посмотреть свежие новости о fallout3, но к сожалению всё на инглише(

Надеюсь я тебе помог)
liollik
По мне так рановато за как минимум год до выхода игры пытаться понять какие у нее будут системные требования. Проще уже сейчас начать откладывать хрустящие бумажки в укромный уголок. Времени достойно подготовиться предостаточно.
Den Baster
Немного выше чем у обливиона. Вопервых движок тот же havok детализации скажем не так сильна увеличена как уверяет Храм, пара шейдеров, опять же все на DirectX 9, оптимизация. Практически те же требования, если гоняете Облив на максимуме, забейте на апгрейд.
Revenger
да, только движок будет серьёзно переделан.
было бы глупо надеяться, что они ничего не переделают
Sokil
Есть такие игры-тараны, после выхода которых простые разработчики могут спокойно повышать системные требования. Например, сейчас на слуху "Кризис". Системные требования у него ого-го, но несмотря на это многие захотят в него поиграть. И многие под него будут апгрейдить свои компьютеры. А игровые конторы вздохнут с облегчением и бросят оптимизацию своих движков ;)
А что, если Фол выйдет через год после Кризиса и будет выдвигать "кризисные" системные требования, это будет вполне по-божески ;)
Имхо, ни о каких системных требованиях, сравнимых с Обломом, речи вестись не будет.
Soldier
QUOTE
А что, если Фол выйдет через год после Кризиса и будет выдвигать "кризисные" системные требования, это будет вполне по-божески ;)
Прошел год с момента выхода Обливиона, а его требования все еще огрызаются. Так что спорный вопрос.
Sokil
Soldier
Ну, смайлик в конце предложения означает иронию. "По-божески" будет по сравнению с другими мега-тайтлами. Кстати, Фол и сам может выступить в роли "тарана", установив невиданные доселе требования к железу ;)

QUOTE
Прошел год с момента выхода Обливиона, а его требования все еще огрызаются. Так что спорный вопрос.

Ну, если не апгрейдиться, тогда конечно ;) Хотя, я сам начинал играть в Облом на радионе 9600ХТ. Всё жутко тормозило, а картинка на мониторе была далека от пейзажей Шишкина. Поменял карточку на ЖиФорс 6800GT и жутко обломался: картинка стала намного красивей, но тормоза остались прежними.
Soldier
Главное - FO3 не будет Vista-only и DX10 и мы сможем поиграть в него на наших существующих видеокарточках с SM3.

QUOTE

Поменял карточку на ЖиФорс 6800GT и жутко обломался: картинка стала намного красивей, но тормоза остались прежними.
Поставьте Riva Tuner и подразгоните ядро карточки. GeForce 6800 отлично гонится! И fps возрастает значительно.
Godsatan
Так как системные требования игры ещё не объявлены, и до объявления оных ещё далеко, сейчас я эту тему закрою, так как отсутствует предмет обсуждения. Ну а потом, быть может, откроем.
Ваш ответ: