Полная Версия: Маркус - пацифист?
GanG
Народ, Маркус чё пацифист?
При каждом спешал энкаунтер все мои напарники (Горис и Кэс) защищают мою грудь... Горис ваще голыми руками... лапами дерётся с собратьями своими, ДесКлосами. А Маркус стоит себе в сторонке с миниганчиком или там с бозарчиком и... ни хрена не делает, пока его не коцнут. Тогда он, конечно, даёт сдачи, но до этого ни х-р-е-н-а!
Lutenant
Проверь все его настройки боя, а заодно посмотри, не сломано-ли у него что-либо.
Попробуй поставить "Агресивное поведение" и посмотри на результаты.
TITANICK
на самом деле с напарниками надо быть очень осторожным. Я обычно их поведение настраиваю вручную. а насчет переломов действительно проверь!
Sirozha
НИКОГДА не давай Маркусу Бозар. Если не хочешь умереть от очереди в спину8)
TITANICK
я на самом деле бы поспорил, от чьей очереди в спину погибаешь: у меня Маркус с Бозаром и ничего (ни разу не задел), а вот Вик(с дезертом) хуже чем я с самолетами :)
BAPBAP
Скорее всего сломано что-то, если он внезапно перестал драться.
GanG
С бозаром ничё (имею в виду очередь в спину :))... А вот базуука! Очень любит пустить ракетку другую в меня, а заодно и в Гориса, и в Кэса!
ЗЫ "Отдыхает" он только в спешал энкаунтер, а в городах всё нормуль!
ЗЗЫ Настройки- ОК! Агрессивность: "Берсерк"!
Ничё ни понимаю!
Liche
Поставь по выбору, наверное у него просто стоит атаковать тех кто атакует меня (при это порой Союзники просто стоят на месте и курят, смотря на все это действие.... с далека, а еще может он боится тебя задеть с Базара??? ;) )
gayss
Маркуса надо очень хорошо настраивать и давать ему БОЗАР. А очередь в спину фигня. Надо просто своих с его линии огня отодвигать и ставить, чтобы он ближайшего врага атаковал. Тогда все ОК.
И сам не забудь отходить с линии огня. Он одной очередью двух Дескло легко рубит.
Andrei
Маркусу, нужно давать Турбо-Плазменную винтовку...
Ваш ответ: