Полная Версия: Мозги с горошком
Savager
Их-то достать у меня никак и не получается. В комнатке для извлечения органов в SAD.
Мои действия:
- захожу в операционную
- оставляю там кого-нибудь из союзников
- встаю к компьютеру
- активирую программу извлечения органов
- командую "Извлечь"
- компьютер отвечает, что пациента нет в комнате
Хоть ты что делай! Я пробовал просто запереть там союзников, не прощаясь с ними. Пробовал не закрывать двери. Пробовал извлечь мозг из трупа, наконец. Ничего не выходит.
Я не кровожадный, но посмотреть, как это делается, очень хочется. И ещё хочется поглядеть на робота с мозгом, ну, например, Мирона...
Версия от Фаргуса.
nasty_floater
Соль в том, чтобы спутник оставался в твоей команде. Не надо его просить подождать. Тогда все получится.
Duran
Выглядит это как то, когда ты с Бозара в упор расстреливаешь кого-нибудь.
Mastikatorrr
А по моему вроде как можно оставить союзничка в комнате, попросить его остаться там и все будет намано, хотя 100% не помню....у меня с этим проблем не возникало :)
ChosenOne
Да, всегда все работало без проблем, прощался я с чуваком или нет, он одинаково хорошо отдавал свои мозги/желудок/почки/печень(!) и т.д. и т.п. - че только можно. Умирает NPC действительно очень мучительно...
Посмотри, можть у тебя версия непропатченная.
psih-perepsih
Я какжется понял проблему, просто ты персонажа не в апирорационную загоняешь, апперационная она со столом .
Savager
В операционную. Со столом. Если, конечно, комната со столом рядом с помещением, где расположен управляющий компьютер, - операционная.
В том-то и проблема, что всё делаю правильно. Видимо, не настолько кровожадный мой Фолл...
Mastikatorrr
Короче нужно в нижнюю комнату пихать, ты там оставляешь?
Savager
Да. Тупиковая комната на юг от компьютера, управляющего извлечением.
Liche
Незнаю у меня все работало, даже один раз BrainBot'a законсервировал! :/ Вообщем главное чтобы союзник остался в твоей команде и бы в той комнате...

Какая версия у тебя, может скрипт глючный?
И кастати НИКАКИХ ПЕЧЕНОК, ЖЕЛУДКОВ И Т.П. ТЫ не вытащишь

Там даже голодиск есть где один доктор пишит что после шутки его колег, он запрограмировал компьютер только на извлечение мозга!!!!
Dimius
А можно узнать, каким будет робот с мозгом члена команды? Сохранятся ли его опции диалога и способности (лечение, ремонт, изготовление химикатов (Майрон))?
Ваш ответ: