Полная Версия: Кому продавать гуара Пробку?
Achez
Взял квест у Хлаалу в Кальдере - выбить 50 баксов из фермера близ Пелагиада. У бедного фермера 50 баксам взяться неоткуда, и он отдал мне своего любимого ручного гуара - Пробку, сказав, что его можно продать Друлен Фален у Альдруна. "У Альдруна" - невероятно точные координаты. Припёрся с ним в Альдрун, дома с надписью "Друлен Фален" там не оказалось. Человека с таким именем я тоже не нашёл. Проклиная вся и всё, оббегал с Пробкой все скалы вокруг Альдруна, дошёл до Эндусала, но никакой Друлен Фален не обнаружил. Объясните, пожалуйста, где её искать, а то мне придётся с Пробкой до самого Дагота Ура бегать!

Отправлено: [mergetime]1186361201[/mergetime]
Всё, спасибо, нашёл сам. Админы, можете закрывать тему. Если вдруг кто ещё столкнётся с этим квестом - http://www.tes.ag.ru/mw/sol/imgr/hizina_drulen_falen.jpg

Отправлено: [mergetime]1186363292[/mergetime]
Нет, подождите, закрывать тему не надо. Нашёл я эту Друлен Фален, а как теперь продать ей гуара? В диалоге нет такого варианта! Что же делать? ;(
Hexus
В чистом моровинде без больших проблем спрашиваешь про «Пробку» и в результате исполняются следующие строки скрипта:

CODE
Player->AddItem Gold_001 200
ModDisposition 10
"guar_llovyn_unique"->AiWander 1024 0 60 20 10 0 0 0 0 0 0
Set corkyFollow to 2

Особенное условие для отображения этого диалога – рядом с тобой стоит сам «Пробка»
Achez
Я подхожу с Пробкой к торговке, вплотную, Пробка тоже подходит ближе некуда, я спрашиваю про Пробку, но она только говорит "с ним всё в порядке, <nickname>". Может, к ней надо подходить с Пробкой до того, как убьёшь грязекрабов и бандитов? У меня оригинальный Морровинд от 1С, без модов, без плагинов, без дополнений.
Hexus
Попробуй в консоли выполнить команду
CODE
Set corkyFollow to 1

После этой строки на вопрос «Пробка» должен появиться нужный диалог, если это не поможет просто выполни команды которые я указал выше,
Ваш ответ: