Полная Версия: Рекомендации по воровству
mraks
Возможно этот метод и не новый, но нигде в советах или темах мне не встречалось. Играя в очередной раз, уже основательно все подзабыв, попробовал почистить столы у Старка в Городе Убежище и в будке с охранниками по соседству. Старк пресекал все поползновения к ближайшему столу (два других разграбил) даже после 10! бутылок. Вконец измучившись, решил всех замочить и посмотреть что там – оружейный журнальчик блин – нужная вещь. Перезаписался и решил вскрывать до последнего. Легко получилось вскрыть стол! Почему? Рядом со Старком стабунились напарники и прикрывали мои поползновения к столу. Проверил догадку в соседней будке с двумя охранниками (мужик и баба) – заблокировал им прямую видимость до места вскрытия стола кантуя напарников пока они не встали на нужные места и сразу даже не используя украдку вскрыл стол. А до этого тоже поил по 10 бутылок на каждого, а толку 0. Проверил и в других местах – классный метод.
Кто-нибудь делал что-то подобное?
Если да, то почему нигде в советах по воровству не написали? Везде встречал только рекомендацию накачивать всех алкоголем.
Shadow of Dominion
Советов много.
Вот что помогает облегчить и сделать совершенным процесс кражи:
- Напоить алкоголем
- Совершать кражу ночью
- Включать украдку
- Положение героя относительно других НПС влияет на шанс удачной кражи (то есть если подойти со спины, то будет самый большой шанс)
- Высокий скилл кражи само собой.
- Удача (выше - лучше) :)
- Размер предметов и их кол-во.

Напарники ничего не дают.
В данном случае это считается не кража, а взлом... Тут критичен навык взлома, украдки, время суток, положение НПС-свидетелей по отношению к столу, и помогает накачка алкоголем НПС-свидетелей (падает внимательность, они ничего не видят).
inkognito
я с навыком воровства 27% все у всех крал
Violator
Я обычно когда кого-то "обносил" после каждой украденной вещи становился слева, справа и сзади...
Хотя иногда прокатывало и воровство "в лоб"... :)
Luz
скилл ИМХО не всегда главный фактор, я тоже никогда кражу не качал, очки на неё не кидал, но при этом всегда у всех всё крал (естесно с алкоголем) а вот удача и правда влияет...
Ваш ответ: