Полная Версия: ATI Radeon 9600
tokomak
Сменил NVidia GeForce 2 MX400 (64mb) на ATI Radeon 9600(128mb) появились проблемы. Проблемы эти живут и при DX8.1 и при DX9. ОС Win98SE.
Проблем 3.
1. По всему экрану в меню (с рожей в APA) и в игре (кроме диалогов, торговли, сбора трофеев, …) идёт что-то вроде ряби (пиксели ‘запрыгивают’ на соседний правый пиксель). Особенно это заметно на границах (например синие штаны наёмника и чёрный асфальт). По виду напоминает помехи на телевизоре.
2. Затемнение-осветление экрана стало происходить раза в 2-3 дольше, чем раньше.
3. У меня на старой видеокарте была подобная проблема: время от времени появлялись мигающие пиксели (1 на кнопке ‘ИНВ’, и ещё три над ‘отчётом’ (кто, кого, как, куда ранил, сколько экспы получено и т.п., в общем зелёный текст слева внизу)). Все из тёмно-синего в белый и снова из тёмно-синего в белый, и снова... Теперь подобные ‘мигалки’ стали появляться на спинах сгорбленных нариков в коричневых ошмётках. Цвет то-ли коричневый, то-ли зелёный.
Стоит нарик, а спина мигает во многих местах. Это я про непоправимый вред, наносимый джетом здоровью :).

Подскажите в чём дело и что с этим делать.

ps: Если на мониторе выбрать пункт инфо во время игры, то он скажет, что разрешение экрана 656х496. Чё за..?
DarkLord
Странно у меня ATI Radeon 9600 и стоит вин ХР и всё без глюков и багов (я в компютерах не разбераюсь и не могу не чем помочь)
Apocalypse
Играл на разных видяхах от 1 до 64 метров..на разных виндах...от 98 до ХР..но чтоб такое... :-)
Ладно пару советов:
1. Переставь дрова...
2. Переставь игру...
3. Посмотри настройки видяхи...хотя на врятли ты там толком что сделаешь раз напостил сюда...
4. Поставь наконец ХР!
YikxX
Да винда тут не при чем.
Такая ботва появляется при переразгоне видюхи или если у нее битая память или конвейеры какие подключены левым способом.
Короче, мой совет - меняй видюху пока гарантия не прошла.
Ваш ответ: