Полная Версия: Пара вопросов про Сан-Франциско
Ignacius Malfoy
1. Как по-честному перекачать топливо на танкер? А то я спрашивал у учёного Ши, он отвечает, что нужно заручиться поддержкой у кого-нибудь у сотрудников. Всех оббегал и не вышло, пришлось "хакнуть" самому (благо интеллект и наука позволили).

2. Подрался с людьми Дракона. Он говорит, что теперь я готов к битве с Ло-Пэном. А где этот Ло-Пэн находится? И как его вызвать на бой?
Luz
1. В химической комнате (сразу слева от входа) можно с доком договориться

2. Лопан находится к запада от ринга, в комнате с боксёрскими грушами и тренажёрами, выглядит как типичный житель ши (в синем костюме)
Ignacius Malfoy
<<В химической комнате (сразу слева от входа) можно с доком договориться>>

С этим?

http://pix.playground.ru/234807/2737/46716/

<<Лопан находится к запада от ринга, в комнате с боксёрскими грушами и тренажёрами, выглядит как типичный житель ши>>

Это и есть Ло-Пэн?

http://pix.playground.ru/234807/2737/46715/

Если да, то при попытке заговорить с ним, он выдаёт стандартные фразы жителя Сан-Франциско.
Luz
1. Да, с ним.

2. Лопан не в этом доме, он не в доме с Драконом, я сказал в доме к западу от ринга...
Ignacius Malfoy
<<Да, с ним.>>

Во, во! Это он нёс пургу про поддержку одного из сотрудников. Я так и не нашёл этого сотрудника.
Luz
я его помню запугал...

а вообще ещё можно хакнуть императтора, или же добиться пароля к императору мирным путём...
Ignacius Malfoy
Всё я победил Ло-Пэна! Он оказался куда легче людей Дракона, из пистолета он в меня ни разу не попал.

А всё же, как мирно закачать топливо на танкер? Или это не предусмотрено?
Luz
Помоги народу ШИ, и они тебе мирно топливо отдадут (дадут пароль к императору)
Ignacius Malfoy
Был я у императора, ничего насчёт перекачки топлива я не нашёл. Может плохо смотрел?
Luz
Плохо смотрел, я лично это делал... Там если я не ошибаюсь тожно можно выбирать между подстанциями, так вот выбираешь химическую и также перекачиваешь, как если бы ты хакнул химический комп.
Ignacius Malfoy
А это мирный способ?
Luz
Он мирный потому что ты именно с этой целью и просишь пароль к компу...
Ignacius Malfoy
Ясно! Плохо смотрел значит.
Ваш ответ: