Полная Версия: Мои компаньоны - наркоманы?
Garich
Всем привет. В общем вкратце суть проблемы.

Кэссиди и Ленни нахавались джета. Теперь у них по 5 и 1(!) ОД соответственно, хотя джета больше не хавают. Как я понимаю, они теперь зависимы. Это можно вылечить как нибудь? Или зависимость со временем сама пройдет у них? (антиджет применял - не помогает). Спасибо.
Shadow of Dominion
У Кэссиди больное сердце, он не может принимать наркотики, т.к. умрёт...

Статы восстанавливаются через какое-то время.
Garich
Кэссиди за один бой съел 5 упаковок. до сих пор жив. А Ленни кстати съел 11)
(это я Наварро выносил)
Salas Valor
2 Garich:
А давно они так?
Garich
точно не припомню как давно, но то что уже почти 1 игровой год - это точно.
Kathbert
На дезу смахивает. Кэссиди который пьёт джет пачками - это нонсенс! Чистый ли фол или модиф.?

...год он с ними шляется, хохмы ради что ли...
Garich
фаргусовский 1.02. вообще версия довольно глючная. А у Кэссиди в "приказах" в разделе "наркотики" все кнопки активные.
Ignacius Malfoy
Кэссэди не может принимать наркотики. Я тогда применил на него "Психо" и появилсаь надпись "Кэссэди умирает от болезни сердца".
Gres
Согласен с Ignacius Malfoy.
QUOTE
Кэссэди не может принимать наркотики. Я тогда применил на него "Психо" и появилсаь надпись "Кэссэди умирает от болезни сердца".

У меня даже в пропатченом (мод Alternative Live 0.9хх) он помирает и от джета, и от психо, и от буффаута. На ментат, правда, не пробовал...
Зато можно скормить ему кусок монумента. DR поднимает, как психо (+50%), а побочных эффектов не имеет. Красота...

Так что это ГЛЮК. =)
Или Фаргусевцы потихоньку залили в свой фол "Наркоманский мод". Хотя я когда играл в 1.02 Фаргусовский - такого не помню...
Luz
в версии v1.03Y можно кормить его бухлом и наркотиками, если у него в инвентаре есть таблетки от сердца...
sorcerer
Кэссиди вообще не может принимать наркотики. У него действительно болезнь сердца, это по сюжету задано, и не яляется багом. И таблетки не помогают.
Бухать он может. И любит). Бармен все ж.
Garich
Значит это глюк, хотя я уже собсвенно прошел игру)) посему хрен на этого Кэссиди. Меня больше интересует, не то может ли он глотать наркоту или нет, а то как вылечить компаньона от наркозависимости. У Ленни за 3 года брождения со мной по карте мира как было 1 ОД так и осталось.
sorcerer
Наверное, глюк. Я, играя в Фаргусовскую версию (которая на мой взгляд менее глючная чем 1С), кормил спутников разными препаратами и такого отходняка не видел.
Пробовал выгонять Ленни из команды а потом опять брать? (наугад предлагаю).
Garich
Вот список всего что я попробовал:

1. Антиджет (15 флакончиков не помогли)
2. Рад Эвей
3. Рад X
4. Умение доктора
5. Первая помощь
6. Печенье из Сиерры
7. Выгнать и снова взять.
8. Бродить 3 года по пустыне
9. Пиво и Буз.
10. еще пробовал подстрелить, чтоб потом в Реддинге у доктора его полечили.

Вроде все.
Brother
Такая же хрень была с Майроном, ничего, кроме как выкинуть его, не помогло.
Sukur
есть патч Killap'sа там если Кэссиди дать в инвентарь волокордин он может кушать джет психо и т.д,сам я это не проверял
Garich
QUOTE
Такая же хрень была с Майроном, ничего, кроме как выкинуть его, не помогло.


в конце коцов также с ним обошелся и я.
Ваш ответ: