Полная Версия: А пустят ли меня в Братство?
Romul
Кто-нибудь играл ну очень плохим персом, у которого карма далеко в минусе. Пустят ли тебя в Братство - ведь они благими делами занимаются. А если стать таким персом после вступления, то как к тебе будут относиться главные лица Братства?
chosen
Тчно не помню, но кажется, что если приходишь bad guy`ем то пустят( уверенности ~70%)
А когда попал в " СТАЛЬНУЮ БРАТВУ" то уже пофигу- это никого не волнует( уверенность ~95%) :)
Кажется так
PerfectStranger
Я когда-то играл плохим дядей-металлюгой. Из достижений - вырезал весь Хаб (выполнил все квессты - и вырезал, у меня тут и потолок экспу наступил).
А в Братство пустят токо так. Просто идёшь, ташшишь холоодиск и - тадам - мы в братстве!
Gloom
В братство пускают при любой карме. Один раз у меня была настолько низкая карма (где-то около -400 я полчаса шантажировал Боба, и только потом обнаружил что карма ушла в глубокий минус), что мутант в некрополисе вместо обычного диалога выдал фразу "Гарри кажется, что он тебе сейчас надает по черепушке", а в братство пустили, хотя потом энергодоспех не дали пришлось чинить.
Стальным братьем вообще, по моему, пофиг кароший ты али нет... Принес диск из Свечения и добро пожаловать в братство... Правда потом в самом деле с доспехами обломают, но ето ничего: всегда починить старые можно при желании. Да..., здесь, в отличае от Tactics, братство для всех и вся, наверное совсем с живой силой плохо...
Doubledealer
Мда, как ни печально, но это факт - попасть в Братство можно только сходив в Glow за паладиновым диском, иначе никак.
Xaber
Нет :) Можно тупо электронной отмычкой дверь открыть. Охрана против не будет, а внизу вас встретят точно так-же, как будто вы уже принесли голодиск :)
Mad Scientist
Xaber:
Информация подтверждённая? Сам проверял?
Wasteland Ghost
2Mad Scientist Уже взяла на заметку. Проверю. Если правда -- пофиксим.
metal armor
Народ подскажите,а в этом дибильном братстве в комнату для паладинов и стареишин попасть реально!(Типо склад где всякие крутые игрушки лежат и броники!)Кстати извините если немного не в тему.
Tazar
С боем вполне реально а вот тихо-мирно не пробовал...
metal armor
Не там даже если всю базу перерезать дверь серавно будет закрыта!Может она фактически не должна открываться!А то вдруг там анклавская броня лежит которой вобще не должно быть в игре.
ZET
Читаем мануал, в закрытую дверь внизу проникнуть нельзя и с боем, взорвать нельзя, при подходе и "взлом" включится боевой режим (после вырезания остальной части уровня)
Ваш ответ: