Полная Версия: Приобретённые перки
Luz
Где можно найти список приобретённых перков? Типа прививки города убежища, всеподкожные брони и т.д. Потому что просто в списке перков на fallout.ru этого нету, а мне интересно узнать, где там можно максимальный уровень хп поднять (можо выпить 100пива, и чо-то с автодоком) и т.д. я забыл где смотрел
Ignacius Malfoy
QUOTE
в списке перков на fallout.ru этого нету


А такой разве есть? Можно ссылку?

QUOTE
где там можно максимальный уровень хп поднять


Вроде с интеллектом равным трём, нужно попросить доктора в пригороде (город Убежища), чтобы он покатал чузена на автодоке.
Kudjo
Ignacius Malfoy: Перки
Ignacius Malfoy
Для Kudjo

Спасибо, почитаю.
Luz
http://indat.team-x.ru/projects.php?p=f2map - там можно про это прочитать, но я почему-то скачал, и у мну антивирусник определил как виурс, проверьте пожалста
Ignacius Malfoy
Для Luz

Я скачал карту, вирусов не обнаружено.
Luz
При интеллекте <4 можно попросить доктора Эндрю (пригород города убежища) вылечить автодоком, и выбрать вариант пройти повторное лечение.

При удаче <9 появится перк "Автодок увеличил ХП" (увеличение максимальных хитпоинтов на 2)
При удаче >9 появится перк "Автодок увеличил ХП 2" (увеличение максимальных хитпоинтов на 4)

Так же в последней части города (где совет города убежища) есть бар (где в туалете мучается мужык). Там можно купить 100 бутылок алкаголя Z, и можно получить перки.

При удаче 1-2 появится перк "Пиво уменьшило ХП 2" (уменьшение максимальных хитпоинтов на 4)
При удаче 3-4 появится перк "Пиво уменьшило ХП" (уменьшение максимальных хитпоинтов на 2)
При удаче 9 появится перк "Пиво увеличило ХП" (увеличение максимальных хитпоинтов на 2)
При удаче 10 появится перк "Пиво увеличило ХП 2" (увеличение максимальных хитпоинтов на 4)
Ваш ответ: