Полная Версия: Что говорить когтю?
Anderson
помогите в 13 убежище что говорить когтю???
sorcerer
Чего ж ты тему то так назвал. Надо бы поинформативней, а у тебя прям позывные о помощи)

Внимание, спойлер!

Что ему сказать? Поговори за жизнь. Скажи что ищешь ГЭКК, он попросит отремонтировать компьютер. Пустит внутрь Убежища. Компьютер осматриваешь, видишь что сломана деталь. Чешешь за ней в Рино к оружейнику, просишь продать что нибудь особенное, а это - как раз нужная тебе деталь. С ней бежишь в Убежище 13, ставишь в компьютер и коготь дает тебе ГЭКК. Конечно, его можно украсть на 3м этаже, но зачем? Выгодней и честнее помочь колонии Когтей.
И еще. Попробуй уложиться с уничтожением Анклава в 2 недели со дня посещения святого 13го.

Также совет, глянь в FAQ, там много полезного по игре.

Еще попрошу модеров не наказывать автора темы. Просто переименовать тему.
Shadow of Dominion
На будущее: неплохо бы ещё указывать имя персонажа. А то с каким когтём говоришь... ;)
sorcerer
Невтерпеж человеку было) Итак понятно, что Грутару, ни с кем кроме него поначал не поговоришь)

Но больше конкретности, действительно, не помешало бы)
Helldancer
QUOTE
И еще. Попробуй уложиться с уничтожением Анклава в 2 недели со дня посещения святого 13го.


А почему?
Shadow of Dominion
ЕМНИП, если не успеть уничтожить анклав в 2 недели, то в 13-ое приходит Френк Хорриган и убивает всех Когтей.
Mosey
QUOTE
...если не успеть уничтожить анклав в 2 недели, то в 13-ое приходит Френк Хорриган и убивает всех Когтей.

Точно так! А в конце игры говорится, что дескать, ты и повинен в их смерти... :(
Так что, если отыгрываешь роль правдоборца и добряка, то лучше поспешить.
Ignacius Malfoy
QUOTE
А в конце игры говорится, что дескать, ты и повинен в их смерти...


Это где говорится? В судьбах всех городов?
Anderson
да ну я этих когтей заколбасил у меня глюк был низя в убежище!!!!
Mosey
QUOTE
Это где говорится? В судьбах всех городов?

Ну, да.
Anderson
а как танкер заправить???
Ignacius Malfoy
А у меня не говорится. Это я про судьбу 13-го.
Shadow of Dominion
А что тогда у тебя там про него рассказывается?
Ignacius Malfoy
Ничего :(
Ваш ответ: