Полная Версия: След Годзиллы
Hitman
Вопос тем, кто находил этот энкаунтер: Должен ли внутри следа лежать Стелс-Бой?
Лично я, находил этгот энкаунтер раз шесть, и никакого стелс-боя там и в помине не было. Это глюк или что-то другое?
Sadom
Там в следе должен лежать расплющеный труп крестьянина. А на трупе - стелс-бой. Но! Когда я играл в какую-то левую и, очевидно, непатченую версию, кажется, то же никакого трупа и стелс-боя в следе не находил и сильно удивлялся...
Drone
А это у кого как, у меня тоже, например, как у Hitmen'а ничего в следе не было.
Boroda
У меня тоже неведимка лежала.
Sonya
У меня версия фаргусовская - точно лежит! Как раз сегодня в очередной раз нашла.
-{Killer}-
У меня тоже не было. Версий левых пираты наплодили :(
Daulet
У меня тоже не было никакого трупа со стелс-боем. Я хотел застрелить Яна на его месте и сохранить .map, но когда я его застрелил, он провалился сквозь землю. Из этого я выяснил, что труп всегда есть, но из-за того, что эту впадину спрограммироввали так, что ее глубина больше видимой, трупа не видно. И труп лежит на дне.
nord
У меня и в англицкой и в фаргусовской и в полностью кастрированой пиратской везде был раздавленный труп чувака с неведимкой. Еще на эту тему: У меня во втором фолле от левой корпорации если с помощью ломалки затащить в инвентарь стелшбой он отлично работает, а у другана на фаргусе ни хрена не получается.
Andrew
Я играл во многие версии первого Фолла, но Стелс Бой был всегда. Незнаю ...
Ваш ответ: