Полная Версия: NuclearAge
nfatman
Насчёт фаллаута онлайн в браузере...
Мы запустили открытое бета-тестирование нашей игры NuclearAge.
Скрины к игре можно глянуть тут: screens.
Игра полностью в риал тайме. Как и в fallout, поддерживается антураж постапокалиптического мира.
Все вопросы по игре обсуждаются на нашем форуме.
Буду весьма благодарен за положительные/отрицательные отзывы...
hasherfrog
Дальше регистрации (с весьма и весьма странными требованиями по указанию реальных данных) дело не идёт.
Gres
QUOTE
Дальше регистрации ... дело не идет

Та же песня.
Зарегистрировался, а в игру не пускают. "Loading... 0%"
Говорят нечто вроде: логин или пароль не соответствует...
hasherfrog
Понятненько. А почему порт 5190, это так необходимо?
nfatman
Насчёт порта 5190. Это порт ICQ. Многие админы, когда закрывают все порты, оставляют этот порт доступным. Поэтому оно и пытается конектится именно через этот порт.
По поводу конекта - возможно у тебя proxy или firewall. Описание как обойти есть тут.
Ещё игра требует flash player 8 и выше, возможно причина в этом...
Если выдаёт, что не верный логин пароль, то проверьте правильность введённого логина и пароля...
Насчёт реала, в итоге проект будет условно бесплатным. Поэтому изначальоно в законы игры включены правила относящиеся к реальным деньгам... Такого рода проекты не могут держаться только на одном энтузиазме разработчиков.

Отправлено: [mergetime]1187609328[/mergetime]
2 Gres: Чуть было не забыл.... Ты наверное используешь Netscape 7.1 ?...
Дело в том, что он не поддерживает во флеше метод LoadMovie :/ и именно в этом браузере игра к сожалению не работает. Из вариантов зайти в игру - поставить Netscape 8 либо же любой другой браузер.
Спасибо за багу ) Забыл внести решение этой проблемы в FAQ.
hasherfrog
Про порт - ясно. Только... как раз некоторые админы его закрывают :]

Вообще - прикольно. Будем ждать дальнейшего развития проекта.
hasan
Немного напрягли "Боевой меч" и "боевой топор" у торговца.. Как общее торможение игры в целом. Какое подключение к интернету считается комфортным для играющего в вашу игру, если не секрет?
nfatman
Боевой топор и прочее.. это да.. будем ещё балансировать и менять названия, вводить огнестрельное оружие.
Насчёт канала сложно сказать. На диалапе должно тормозить. В общем-то особо широкий канал не нужен. Но... сам флеш достаточно тормозная штука. Я имею ввиду, что оно может долго подгружать мир, но это не значит, что оно немерено трафика жрёт в этот момент. И ещё на слабых компах могут быть тормоза при перемещении, но с 1 человеком в городе в этом плане должно быть всё ок.
Andrew
Я играю в данный момент. В целом, идея довольно неплохая, реализовывать продолжать думаю надо обязательно. Много работы конечно, но попытаться стоит. Будет время, напишу побольше о том, что думаю
Mad Scientist
2nfatman:
Ваш проект имеет отношение к описанному в первом посте данной темы (Fallout Online), или топик был выбран исключительно из-за его названия?

Содержимое сообщения откорректировано в связи с разделением темы.
nfatman
Конкретно к тому проекту, с которого началась эта тема - проект не имеет отношение. Но в общем, разговор вроде идёт по теме. Ибо игра изначально замышлялась как нечто типа Fallout Online.
Mad Scientist
И, тем не менее, это совершенно отдельный проект. Тема разделена.
nfatman
ок. спасибо за перенос в отдельную ветку )
mick
Сейчас игра не работает...
Nikopolo
Почему ничего не работает? :)
Noname
Основная ошибка - целевая аудитория подобных проектов должна быть - владельцы сотовых телефонов, т.е. Игра должна быть ориентирована на wap. Следовательно никакого Flash'а, размер страницы максимум 1-2 кб и проч. Потому как с компа мало кто будет играть в браузную онлайн игру. А с мобил будут! Подобные проекты 1 и 2.
Nikopolo
...
Navy
Сайт упал. И не пингуется. Это временно или игра совсем закрылась?
mick
Было решено временно закрыть тестирование, но работы над улучшением игры ведутся.
Ваш ответ: