Полная Версия: Нью Рино. Семья Райт. Кто убил их сына.
bakanev
Когда проходишь первое задание, то можно сказать что угодно и тебе поверят. А на самом деле кто убийца?
Mario
В Нью-Рено попробуй поискать ответы в комнате у мальчика, на кладбище и в аптеке
bakanev
Я помню, давно проходил - там я нашел пустую банку из под наркотика с ядом. А еще я договаривался с его матерью о том, что пороюсь в вещах сына. Сейчас ни в комнате нет, ни договориться не могу :(
Ignacius Malfoy
Для начала попроси разрешения обыскать комнату убитого Райта, это самое лучшее выполнение этого квеста. Чтобы появилась строка по обыску комнаты нужен высокий интеллект, используй Ментат (вот бы щас такой, нажрался его и спокойно идёшь на экзамен).

Отправлено: [mergetime]1187627922[/mergetime]
Не забудь по-общаться с Хулио насчёт всех семей Нью-Рино. И скажи отцу-Райту, что это сделали Сальваторе, про (тут должно быть имя отравителя) можно вообще не говорить.

Отправлено: [mergetime]1187628208[/mergetime]
И если поговорил с Хулио, то у тебя появится строка, где ты объяснишь причины этого злодеяния.

(Извините, проблемы с интернетом)
Luz
Внимание спойлер:

Сначал спрашиваешь у Кейта Райта разрешение обыскать комнату Ричарда (нужен интеллект 8+ вроде бы). Обыскиваешь все шкафы, находишь пустую банку из под джета(винта).

Потом идёшь на вторую улицу, спрашиваешь у Джимии Джи (Дрочливый Джимми) что он думает по поводу пустой банки. Он говорит что ещё остались следы яда...

Идём к Ренеско и начинаем спрашивать про яд, старикан пугается и говорит что его наняли Сальваторе...

Вот мы и знаем имя настоящего убийцы, Луис Сальваторе. Да вот только старину Орвилля это не радует, так как у Сальваторе лазерные пистолеты =)
hamster
В прохождении все по квестам написано...
Ваш ответ: