Полная Версия: Сапоги лёгкой походки
Ramzess
у меня стоит простой Мор от 1с версия 1.2 и у меня не отображаюсться сапоги лёгкой походки (( на месте ног просто пусто, как и в виде от 3го лица, так и в инвентаре, на игру это никак не влияет, но всё же хотелось бы, чтобы они были :)
Hexus
У тебя просто игра не находит модели/текстуры, для них, найди какой нибуть BSAunpacker и распакуй содержымое Morrowind.bsa (это архив игры, в котором содержатся все ресурсы) в папку DataFiles. Если "случайно" их там не окажется, тогда кинь мыло в личку, вышлю пару., можеш также попробовать найти плагин для замены отоборажения брони.
Artem13
Текстур для этих сапог нет в принципе. Это глюк игры. Правится либо ГФМ, либо самостоятельно. Я им, помниться, текстуру кольчужных сапог из Блада приклеивал...
Hexus
В Трибунале дело исправили. Там текстуры присутствуют.
Artem13
Да? У меня в связке МТБ в игре всеравно некорректное отображение...
Ramzess
мне обомно ставить трибунал, я ещё обычный то не прошёл )
Artem13
И что? На сюжет Морра аддоны никак не влияют.
Сачай и поставь GFM.
Hexus
В трибунале такой же глюк, вчера проверил. Исправлено в GFM на отображение как у "Ботинок апостола".
Artem13
В принципе, если хочешь, могу ща сваять и выложить плаг это дело правящий - заказывай модель из существующих в игре :)
Ramzess
меня в трибунале какие то ассасины постоянно мочат, надоедает ))

если хочешь сделай их как какие-нибудь костяные, они с виду на них больше всего похожи))

Отправлено: [mergetime]1188421545[/mergetime]
и что такое GFM ???
Hexus
QUOTE
меня в трибунале какие то ассасины постоянно мочат, надоедает ))

А для меня они источних дохода - броня на 2500 + короткий клинок в зависимости от уровня (железо, двемер, даэдрик, адамант). Также броня лутшая из легкой что можно найти в самом начале игры.
QUOTE
и что такое GFM ???

Grand Fixes Mode - одно большое исправление глюков, есть разные под комбинацыю всех частей (M, MT, MB, MTB) для версии от 1С можно скачать здесь
Ramzess
у меня уровень 50 с чем то и денег хватает чтобы до 100 у всех мастеров обучаться, но мне их бить просто надоедает..
Hexus
Так начни линию Трибунала - отправся в Морнхолд и спроси у стражников о Темном братстве, "Братки" сразу отстанут.
Ваш ответ: