Полная Версия: Как отучить детей от воровства?
sorcerer
В FAQ написано, что отучить их красть может битье.. Мне всегда помогали более педагогичные методы - стоит использовать Кражу на детей, и они больше к карманам Избранного не притронутся.
Метод действует, почему бы не занести в FAQ?
Xobbit
А у меня этот трюк не проходил.Я всегда перепроверял кармашки детей воровством.Но они все равно пытались что нибудь украсть у меня, когда я приезжал обратно в Дэн.
Brother
Наверно, имелась ввиду попытка кражи, которую они заметят, но бой не начнут. Но битьё веселее и точно работает!
sorcerer
Нет, именно применение. Открывается экран для перетаскивания предметов, закрываешь его - и дети тебя больше не ощипывают.
Странно, у меня работало и в версии Фаргуса и в 1С.
Predator
Неее... они все равно воруют, просто скрытно. Помнится проделал все вышеперечисленное(кроме мордобоя), а потом приехал в Ден и они скрытно Пустынный орел скрысили. Вот так.
Soldier
Хм. Интересно, а что если детям напихать в инвентарь столько хлама, что они больше не смогут к себе ничего засунуть?
Shef
2 sorcerer

Делаю также и всегда работает. Только подхожу к каждому мальчишке в локациях и первым ворую у них. Правда, перед этим, кладу барыгу...
Dj Krolik
Всем, у кого получалось:
А как вы это проверяли? Бегали от одного к другому, а потом смотрели инвентарь? Или они просто перестают показывать "анимацию воровства"?
sorcerer
Не замечал пропаж после этого.
Когда у меня украли топливный инжектор, украл его назад и заметил - именно этот ребенок больше не "крутит руками".

Целенаправленно не проверял. Быть может за все время, что применяю этот способ, они воровали скрытно, но проваливали кражу.
Dj Krolik
sorcerer
Это я к тому спрашиваю, что вот например я в свое время очень долгое время играл, не понимая, что они воруют. Да, когда деталь от тачки пропадает, это замечаешь. Но вот по мелочи там, Нюка-Колы бутылку сопрут - вряд ли замечаешь.
Ignacius Malfoy
А если положить в карман заведённый динамит и побегать возле детей-воров. Тогда точно поможет ;)
Renesco
afaik если воруешь у детишек, то от воровства это их отучает только на определенное время
sorcerer
Dj Krolik, никогда не задумывался над этим. Потому и написал свой прошлый пост.
Честно признаю, что детишки могли меня ввести в заблуждение.
Mirny
Shef:
QUOTE
Делаю также и всегда работает. Только подхожу к каждому мальчишке в локациях и первым ворую у них. Правда, перед этим, кладу барыгу...
Дык если их "крестного отца" Флика убрать, то дети перестают воровать и без всяких дополнительных телодвижений :)
ЗЫ Видимо, второй торгаш Таби после этого боится их заставлять красть или скупать у них краденое.
Xobbit
Можно пройти через детишек в режиме боя и заходить внутрь здании.Пробовал,у меня получалось.Дети ничего не воровали.
Ignacius Malfoy
Всё равно самый лучший способ - это подзатыльник.
Ваш ответ: