Полная Версия: Лечащий жилет
Ignacius Malfoy
Ну вот. Одел я сей продвинутый девайс на полудохлого персонажа. Здоровье и не вздумало прибавляться, хотя батарейки в инвентаре есть. Как же заставить его работать?
Double g
Он слегка подглючивает...
Сними его с себя, сохранись, загрузись и примерь курточку вновь. :)
Ignacius Malfoy
Так, получилось. Я не понял, каждый раз нужно будет проводить эту процедуру, чтобы жилет лечил? Или хватит одного раза?

P.S. А жилетик-то не очень полезный. Лечит мало и батарейки жрёт. В бою бесполезен. А лечиться я и мазью могу.
redjoker
Это техно-дисциплина действительно очень глючная. У меня по мимо жилета глюки со шляпой и обнаружителем ловушек. Кстати эти девайсы можно вылечить таким же способом?

> P.S. А жилетик-то не очень полезный. Лечит мало и батарейки жрёт. В бою бесполезен. А лечиться я и мазью могу.

Сколько он восстанавливает и жрёт? Может количество востановлинного здоровья зависит от уклона в технику? Хмм… Ну мазью лечиться во время боя как-то не естественно…
Ignacius Malfoy
Ладно, батарейки не проблема. Но вот в бою лечение жилета не поможет. Так как восстановление здоровья идёт очень медленно.
Aragon
Сделал лечащий жилет а он на меня ненадевается,пишут-не твой размерчик (играю карликом,хотя на лице борода как у гнома), а на Вирджила надевается. Пробовал с малой бронёй-не собирает,расовая дескриминация какая-то. Наверное тоже самое будет и с остальными самодельными бронями ?
Godsatan
QUOTE
Наверное тоже самое будет и с остальными самодельными бронями ?


Почему же, мой дворф без проблем щеголял в собственноручно созданной elite plate соответствующего размера.
Aragon
Про elite plate не знаю(я его не делал),а лечащий жилет точно ненадевается
Sid Thanatos
Тут за шляпу,отражающую пули заговорили...
У меня шляпа и не берет батареи,и по мне никто не попадал..
Шляпа как работает?Она делает промахи врагов,стреляющих по мне?

и насчет куртки...
Я в редакторе видел плащ,внутри которого связка поясов..Я почти уверен,что это-квестовая вещь!Никто не знает что это и где её можно достать?
Ваш ответ: