Полная Версия: Прибавка к енергетике от Салваторе.
strannic
Народ, выполняю в Нью Рено квесты за Салваторе. Помню перед последним квестом можно было расспросить об енергетическом оружии и получить соответсвующую прибавку к скилу. Сейчас в разговоре соответсвующие ветки отсутствуют - когда спрашиваю Сальваторе о задании, отсылает к Мейсону, тот говорит мол если шеф не сказал и я не скажу.
Спич 128. Энергетика - 125, харизма 7.
В чем трабл?
Gringo
Может интелект маловат, попробуй принять ментат.
velt
А ты лазерный пистолет попросил у Сальваторе перед выходом к Мейсону?
strannic
Интелект 10. Пистолет не просил, потому как нету соответсвующей ветки разговора. Может проблема в том что он у меня есть в инветаре, но перед разговром с Сальваторе пробовал его выкидывать - не получаеться. Или может у меня энергетика слишком развита?
Gringo
А ты уверен, что именно этот квест последний. Последний квест у Сальваторе это охрана секретной сделки с Анклавом.
strannic
Да конечно, не первый же раз играю. Все очень просто. Подхожу - он говорит о том что нужно усилить охрану во время одной сделки, у меня 3 ветки ответа - что за сделка, где сделка, и не могу, типа занят. На первую и вторую фразу отправляет к Мэйсону, после третьей начинаеться скандал с пальбой.
Gringo
Насчёт последнего квеста - это я потому, что Сальваторе его иногда не даёт. А вообже, как я сразу не догадался, надо в на улице Девственниц спросить у Джулеса про Сальваторе и он раскажет что они используют оружие стреляющее лучами, тогда Избранный узнаёт что у Сальваторе имеется лазерное оружие, можно также получть квест на доставку такого пистолета в оружейном магазине.
Shef
ИМХО, эту ветку можно получить у отца Тулли, расспрашивая его о семьях в Н-Рино.
Kaa
Странно.
Я всегда был уверен, что прибавку к энергетическому дает Мейсон, у него можно распросить, как пользоваться новоприобретенным пистолетом.
strannic
2Gringo

Все абсолютно так, огромное спасибо, причем на эти грабли начтупаю не первый раз, вспомнил уже.

2Shef

Тули я как раз опрашивал очень внимательно - прикольный персонаж, просто получал удовольствие от диалогов. У тули есть ветки о Бишопах, осбенно смачные по женской части и по-моему о Мордино. Можетэто рандомно и как то мона о других семьях расспросить?

2Kaa

Да, пистоль и прибавку выдает Мэйсон, но перед этим нужно пистолет выпросить у Сальваторе.
Renesco
QUOTE
Тули я как раз опрашивал очень внимательно - прикольный персонаж, просто получал удовольствие от диалогов. У тули есть ветки о Бишопах, осбенно смачные по женской части и по-моему о Мордино. Можетэто рандомно и как то мона о других семьях расспросить?


Чтобы спросить у Тулли о семьях, нужно знать об их существовании (для этого надо в диалоге с кем-либо получить их список, например у джулиеса). Ну и выпивку при себе иметь.

Чтобы получить прикольные строчки о Миссис Бишоп, с ней надо хоть один раз возлежать ;)))
strannic
2Renesco

Если реч идет о том что она своей фигурой может лечить слепоту, то он говрит об этом и до возлежания.
Renesco
QUOTE
Если реч идет о том что она своей фигурой может лечить слепоту, то он говрит об этом и до возлежания.


Да, есть такое, но после того, как ты с миссис бишоп возлежишь, в этой части диалога наш герой начнет весьма обеспокоенно спрашивать - а не говорит ли она о своих связях "на стороне"? дальше сам увидишь ;)
Ваш ответ: