Полная Версия: Непрошибаемая дверь в Г-У
velt
КАК открыть-взломать-взорвать эту стальную дверь в убежище на 2-ом этаже, за которой лежит модуль силы? Я третий раз припераюсь в Г-У с кучей взрывчатки и баффаута, но бестолку (даже 4 взрывчатки, 3 связки динамита и 2 гранаты не помогли!). Играю Чицей с силой 2, принимаю баффаут, сила только до 6 увеличивается, а так хоцца модуль силы, чтоб из пистолета-иньектора пострелять.
Dj Krolik
velt
Простите, а зачем было создавать персонажа с силой 2???
Ignacius Malfoy
Силовую броню одень.
Dj Krolik
Силовая броня и пара баффаутов, тогда уж. ЕМНИП.
Salas Valor
Справедливости ради, у Читсы вначале силы 4, а не два. |-)
А по существу, дверь можно открыть, имея не меньше 9 силы, ЕМНИП. Динамит, пластид, гранаты и прочее не помогут.
Dj Krolik
→ Дверь заклинило, взлом тут не поможет, нужна грубая мужская сила. Если она у вас (то есть Сила) больше 7, откроете без проблем. Если 7, но есть Фомка – тоже откроете, нужно просто использовать Фомку на дверь.

Инфо не 100%, но попробуйте.
Xobbit
Можно конечно принять джет,но зависимость и отходняк будут тяжелыми:(
Shadow of Dominion
А зачем ему джет? ЕМНИП, он ведь силу не поднимает...
Neverb
а можно еще закинуться парочкой ментата (самому - не ingame PC) и пойти ломать сейвы в хекс-редакторе - протореные тропы трейнеров - не наш путь %)
Xobbit
У меня джет увеличивает силу,восприятие и очки действия.
velt
QUOTE
Справедливости ради, у Читсы вначале силы 4, а не два

Угу.
QUOTE
а зачем было создавать персонажа с силой 2???

Захотелось поиграть дохленькой, но умненькой девочкой, которая бледнеет от вида крови =).
QUOTE
Силовая броня и пара баффаутов, тогда уж

Так и придется сделать. Просто я думал, есть какой-то другой способ вынести эту дверь (ну, Маркуса там на худой конец попросить или еще че-нить), но видимо нету =).
Caldun
QUOTE
Можно конечно принять джет,но зависимость и отходняк будут тяжелыми:(

Поигравшись пару минут с save/load, мне удавалось принимать 2 джета без привыкания. 2 джета и 2 буффаута - ЕМНИП должно хватить.
Ваш ответ: