Полная Версия: Как вылечить сломанную ногу?
asd
Перед военной базой подстрелили, а я сэйв зачем-то стёр. Сижу теперь матом ругаюсь, а испрпавить не получается.
DWeller
Сломанную ногу можно вылечить если хорошо прокачен навык доктора, но проще и лучше с помощю докторского чемоданчика.
asd
Ни черта он не лечит этим чемоданчиком. А доктор у меня всего 23, так что хромать мне ещё до пары уровней.
DWeller
Как это не лечит? Ты точно лечишь чемоданчиком, а не аптечкой? Если да то попробуй обратится в братство стали там хорошие врачи. Ну а ежли ты ещё не дошол до братства, то храмать тебе пару уровней.
Sadom
С 23 процентами и чумоданом вылечить сломанную конечность вполне реально. Просто может не получиться с первого раза - ты сохранись, а потом пробуй лечиться. Не получилось, медикоменты кончились - грузись и пробуй снова.

ЗЫ: Вообще-то многие жаловались на баги с самолечением в Фоллаут 1, хотя сам я их не видел...
Andrew
Чего вы мудрите? Разве хорошие доктора не лечат переломы?
SlonHead
А я вот сколько себя помню ни разу не ломал конечностей ни в первом ни во втором Фоле. А вот в Тактике чуть ли не каждую миссиию калекой становился. Не подумайте, что это флуд, просто странно это. ;)
Ваш ответ: