Полная Версия: Тяжело закончил
Ash
В самом конце при общении с Превосходящим я никак не могу узнать развязку. При выборе ответа, связанного с тенями, которые получили свободу перемещаться по Крепости, Превосходящий говорит, мол, пойду узнаю, начинает кастовать заклинание и на этом игра виснет. Потом при выборе воссоединения с Превосходящим при просмотре ролика в момент когда лицо Превосходящего сливается с моим игра опять виснет и вылетает в Windows. Что делать?
Buravsic
Да бывают такие глюки, что с этим делать черт знает. У тебя версия игры какая 4 или 2 дисковая? Пропатченная или нет?
Ash
QUOTE
Да бывают такие глюки, что с этим делать черт знает. У тебя версия игры какая 4 или 2 дисковая? Пропатченная или нет?


Игра на 4-х дисках, ставил последовательно Torment Path v1.1, Torment Fix Pack v1.37 by Platter и Фаргусовский Правленый перевод.
Buravsic
Ну что могу сказать. Помню у меня такое было, когда я в 4-х дисковую версию играл, но не со всем заставками глючило, и только с определенного момента. Т.е. можно было пролистать допустим заставку того, как сливаешься с Превосходящим и посмотреть как отправляешься на Blood War.

Если есть возможность попробуй 2-х дисковую поставить, вдруг поможет.

Я вот сейчас играю в Longest Journey, так там тоже есть 2 версии на 4 дисках и на 2-ух. В 4-х дисковой версии у меня было место, где игра вылетает в винду и пройти нельзя дальше. Поставил 2-ух дисковую, и все в порядке.
Может и тут так же прокатит?
Попробуй поставить 2-ух дисковую, если есть возможность, в общем.
Godsatan
Вполне возможно, что имеет место быть повреждённый файл с роликами. Действительно имеет смысл найти другую версию.
Ash
При очередном вылете (после ответа про освободившихся теней) выдал следующее: An Assertion failed in "F:\Torment\Source\chitin\ChVideo.cpp" at line number 5744.

Игра стоит по адресу D:\Games\Planescape, так что не знаю в чем проблема.

И спасибо за советы, однако, насколько полагаю, найти 2-дисковую версию для меня не представляется возможным. Во всяком случае врядли их теперь продают.
Godsatan
Товарищ дорогой, ты же в Москве живёшь. А на Горбушке вполне реально найти Torment, сам видел.
Ваш ответ: