Полная Версия: Укрепитель
Ignacius Malfoy
Опять же, в описании сказано, что эффект "укрепителя" непонятен. Но у меня это средство действует, оно повышает сопротивляемость физ. ущербу.
redjoker
На сколько?
Ignacius Malfoy
Сопротивляемость физ. атакам у меня была равна 63, после применения средства она стала 93. Но может это величина зависит от уровня технологичности персонажа?
redjoker
>Сопротивляемость физ. атакам у меня была равна 63, после применения средства она стала 93. Но может это величина зависит от уровня технологичности персонажа?

Ну, вот и достойный ответ магии… :)
nasty_floater
Да, действует, все верно. Видимо, у авторов описания фортифаера была несколько поврежденная пиратами версия ;-(.

Проблема только одна - по окончании действия препарата герой испытывает серьезный удар по хэлсу и фатиге. Так что в серьезных боях его лучше не использовать.
redjoker
>Проблема только одна - по окончании действия препарата герой испытывает серьезный удар по хэлсу и фатиге. Так что в серьезных боях его лучше не использовать.

На сколько его хватает по времени? В смысле резко понижается здоровье и энергия и на сколько? По времени, сколько длиться этот побочный эффект? Аппарат можно применять многократно или в единичном экземпляре?
Ignacius Malfoy
QUOTE
Аппарат можно применять многократно или в единичном экземпляре?


Принять можно только один раз, второй приём нанесёт вред здоровью персонажа.
nasty_floater
> На сколько его хватает по времени?

2 минуты реального времени. В пошаговом бою - не знаю, не пробовал.

> В смысле резко понижается здоровье и энергия и на сколько?

30-50 (ориентировочно) и того, и другого. Лукану сотоварищи хватает ;-)

> По времени, сколько длиться этот побочный эффект?

Здоровье и фатига отнимаются единовременно.
=======================

Кроме того, этот препарат не стоит применять на спутников (если, конечно, они вам дороги как память). После окончания действия препарата они, как правило, смертельно на вас обижаются.
zitypod
[QUOTE]> В смысле резко понижается здоровье и энергия и на сколько?
30-50 (ориентировочно) и того, и другог.

Странно у меня он только резист подымал, а урона небыло.
nasty_floater
> Странно у меня он только резист подымал, а урона небыло.

Через две минуты после использования никаких эффектов? Гм, а версия какая?
Ваш ответ: