Полная Версия: Как включить Cheat Mode в FT 7Wolf 1.25?
Vic
Скачал тут патч и парочку модов и решил сразу проверить их в действии но тут обнаружил, что не могу включить коды, чтобы сразу перебраться в нужную миссию! В версии 1.13 от 7Wolf для этого прописывал по нужному адресу 01, но после установки патча 1.25 от 7Wolf по этому адресу находится длинное число, а не 0 и при замене его на 01 коды не включаются. Подскажите, как теперь включать коды? Заранее благодарю.
Daimler
Если честно,то коды в версии от Волка(у меня все версии- от ЛевКор до Триады)не работают!(Я сан пробовал взламывать значения,но все равно.
Попробуй поскать какой-нибудь трейнер-в инете их МОРЕ!!!!!!)))))))
Teodor Wild
к Vic Редактор игры тебе в руки. На твою версию отлично ставиться 1.27 (информация на сайте, в соответствующем разделе, как поставить если что).
Vic
Спасибо за помощь!
2 Daimler: Не знаю, как у тебя, а я до установки патча спокойно пользовался кодами, включая их с помощью ArtMoney и трейнера 1 (+6), (на v. 1.13) но теперь это не помогает. :(
Скачал и установил патч 1.27: он установился вообще без каких либо проблем, даже не понадобилось выполнять манипуляции, описанные в соответствующей статье!!! Трейнер 1 (+6) по-прежнему бесполезен, зато заработал трейнер от GROZA (неинтересный: бессмертие и др. фигня). Как бы получить доступ к коду телепортации?
Ваш ответ: