Полная Версия: Понизились характеристики. Что делать?
pankor
У меня сила воли и интелект на 2 очка меньше стало и красным светится, как это объяснить?
Soldier
Эффектом. Заклинания/зелья и т. п.
pankor
Да вроде ничем не болею!
Salas Valor
Скорее всего наложили заклинание проклятия. Попробуй снятие заклинаний.
pankor
Как определить заклинание? И как снять? В графе о магических способностях не видно!
Enclave never die
Вроде в храме помолиться если - поможет
Pretor
Скорей всего ты бился с блуждающим огоньком. У них есть спелл, поражающий интеллект и силу воли. Вот тут можешь посмотреть. Насколько я знаю, ты зря запаниковал. Эффект длится не очень долго. Лечения не требует. Это не болезнь. Просто подожди. И все пройдет. Ну или может тебя оружием заэнчантенным шарахнули. То же самое, не смертельно. Поболит и перестанет. :)
Twilight
На самом деле, все горааааздно проще=)
1) Просто отоспись пару дней - само пройдет, этот эффект не бывает долговременным.
2) Алхимия -можно сьесть некие ингридиенты, у которых в первой графе значится "Восстановить". Или можно, например в Скинграде у Алхимички Хлаалу купить нужные зелья или опять же, состряпать самому, это не так сложно.
3) Существуют заклинания, которые направлены на восстановление навыков и показателей. Мой совет - поищи в Гильдиях Магов, там так же, частенько валяются бесхозные свитки на эту тему... ты понимаешь, о чем я?;) Проверь в Бруме, там кажется у главы, как раз есть нужное - интеллект.
Если какие - то сложности или не найдешь что-либо - обращайся, пороемсо%)
Telal
QUOTE
Просто отоспись пару дней - само пройдет, этот эффект не бывает долговременным.
многие ефекты как раз и являются догло времеными. И помогало мне только помолится (это сделано чтоб те у кого минусовая репутация не смогли помолившись так просто снять отрицательный ефект), легче было зайти в святилище чем клепать спелы-микстуры по востановлению.
Twilight
Так как я занималась отыгрышом, то персонаж у мня первый, например, был злюка, следовательно в Храм заходить не собиралась, к тому же как молиться, если ты не веришь в этих богов - служишь Гильдии Магов, Гильдии Воров или Темному Братству.., а?
Вот тогда то и пригодица все вышеупомянутое..
Telal
QUOTE
Гильдии Магов
и наверно Гильдий Бойцов? Так? Если вы вступали в эти гильдий то вы выполняли квесты. И эти квесты довали балы на "позитивный" рейтинг. А вот квесты Великой Серости и Отца Ужаса давали балы на "отрицательный" рейтинг. И плохишом вы можете себя считать только в случае когда балов "отрицательного" больше чем "положительного". Ну и то это все "лупына". Так как мир не очень реагирует на такие изменения. Ему все равно глава ты магов, или чемпион Арены. Максимум что я заметил так только то что Непись реагирует на то какой ты "статовый" или какой ты "скиловый". Грустно.
Ваш ответ: