Полная Версия: Злодейское прохождение
Ignacius Malfoy
Ну вот, первое прохождение Арканума уже позади. Вот теперь решил пройти злодеем. Конечно, я уже пожалел об этом, т. к. ещё мало знаю игру, но сейчас уже ничего не поделаешь.

Отправлено: [mergetime]1189431610[/mergetime]
Пока один вопрос. Как злому персонажу попасть в Тарант?
hmh
Убить Ристеззе, узнав, что он не хочет делиться инфой задарма, потом либо:
1. Скастовать на нем Conjure Spirit(темная некромантия, 2 закл)
2. Пройти в его комнату и порыться во шкафу. Там бумаги, на которых есть и местонахождение Таранта, и информация о Шуйлерах.
Ignacius Malfoy
Я кстати технарём прохожу. Будут-ли у меня ещё трудности?

Вот ещё:

Святое дело – взорвать машину Бейтса и доставить радость старику Эплбаю, дав ему почитать дневник Бейтса.

Где находится эта машина и дневник Бейтса? И где находится старик Эплбай?
nasty_floater
Злодеи - это не только те, кто крошит всех без разбору. Так, касательно Ристезз'а: я лично не вижу ничего благородного в том, чтобы обшарить трупы жертв катастрофы и притащить вещь с одного из них жадному торгашу.

> Где находится эта машина и дневник Бейтса? И где находится старик Эплбай?

Поищи уж, не ленись. Находится легко, язык до куда угодно доведет ;-) Только это нужно делать до того, как втираться в доверие Бэйтсу.
Ignacius Malfoy
Я находил мужика, стоящего в цеху со сломанной паровой машиной (вроде сломанной). Это не Эплбай?
hmh
Он самый.
Ignacius Malfoy
Он не хотел со мной разговаривать. Просто появлялась фраза над головой, что-то типа "Отвали, я занят!"

Отправлено: [mergetime]1189533925[/mergetime]
Так, со стариком я разобрался и выполнил все его квесты.

Появилась пара вопросов по Таранту.
1. Могу-ли я вступить в воровскую гильдию?
2. К какой банде лучше присоединиться?
hmh
1. Читай FAQ. Прибавлю только, что если ты поговорил со ВСЕМИ возможными членами Подполья, то ты не сможешь никого попросить о вступлении в него.
2. Я выбираю Поллока. Он дает менее занудное задание(но это спойлер).
redjoker
>Злодеи - это не только те, кто крошит всех без разбору.

Да. Например, можно быть хитрым злодеем. Притворяться добрым до определённого момента. Причем притворяться настолько добрым, что у тебя крылья вырастут, и не один добряк с тобой не сравниться по доброте. :) Или просто быть ублюдком, но не конченным. А кто крушит это скорее не злодей а просто умственно отсталый. :)

Кстати концовка злодеем не такая уж и злодейская. :)

Возможность проходить Арканум положительным и отрицательным персонажем большой плюс игры. Разнообразии это хорошо. :)
Ignacius Malfoy
Как пройти квест по поиску Нассрудина?
nasty_floater
redjoker
> Причем притворяться настолько добрым, что у тебя крылья вырастут, и не один добряк с тобой не сравниться по доброте. :)

Эт не злодей, эт шизофреник.

Ignacius Malfoy
> Как пройти квест по поиску Нассрудина?

В "злодейском" прохождении или вообще, в принципе?
Ignacius Malfoy
Естественно в "злодейском" :)
nasty_floater
Добыть записку Гюнтнера.
Ignacius Malfoy
Я уже прошёл. И Нассредина искать не нужно, у злодея немного другие квесты. Очень обрадовала концовка за Арранакса, "Всех убью один останусь" :)
redjoker
>>Причем притворяться настолько добрым, что у тебя крылья вырастут, и не один добряк с тобой не сравниться по доброте. :)

>Эт не злодей, эт шизофреник.

Для достижение определенных целях кто-то притворяется добрым, тупым и так далее. Это не шизофрения, а хитрость.
nasty_floater
> Для достижение определенных целях кто-то притворяется добрым, тупым и так далее. Это не шизофрения, а хитрость

Есть определенная мера. После какого-то порога вирус плюшевого паладинства перестает быть хитростью, а становится второй натурой. Именно так шизофрения и развивается.
Sid Thanatos
QUOTE
Как пройти квест по поиску Нассрудина?


Я,когда в первый раз проходил Арканум,прошел его очень тупо и "абы как")
Когда я попал на остров Танатос и нашел дядьку Нассредина,то напал на его:)
Проблема была в том,что у меня был фаргусовский Арканум(скорее всего)
и у меня Нассредин говорил на уровне имбицила."цветы очень красивые","я не знаю,о чем ты" и т.п.и мне пришлось убить его,но как только я его ударил,то сразу попал в Воид.
Ваш ответ: