Полная Версия: Чит или патч.
Annihilator
Возможно это уже кто-то спрашивал, но я данный форум не посещал, потому что играл только во второй Фол, а вот первый все никак не мог раздобыть. И наконец мне его принесли. Так вот, вопрос. А есть ли какой-нибудь патч или читерская прога-редактор, позволяющая убрать ограничение 150 дневное на выполнение квеста с водяным чипом или откорректировать его?
Watson
Неужто тебе 150 дней на нахождение чипа мало?
Тем более, что тут игровое время не 13 лет, как во 2-м Фоле, а где-то в районе года.
Annihilator
То есть ты хочешь сказать что помимо времени в 150 дней на поиск чипа, меня еще и ограничат в прохождении ВСЕЙ игры на год???
C0m4
а зачем тебе патч/чит нужен ?
там все и так довольно просто решается
и вооще имхо читы есть суксь форева
Slayer
Тут даже патчи не нужны, надо дойти до Хаба(город такой), там в отдельном районе живут торговцы водой (Water Merchants) которые за скромныю сумму предложат обеспечиь водой родной вольт на дней на 100, а стоит это удовольствие от 500 до 2000 кажется.
WoRmS
ну, нет. по моему, шляться между двумя заданиями об уничтожении мутиков можно сколько угодно.а зачем убирать ограничение? это добавляет правдивости и смысла игре...
Annihilator
Подскажите пожалуйста точную информацию! В игре ограничение только на поиск водяного чипа в 150 дней или существует еще и ограничение на ПОЛНОЕ прохождение игры за год?
Demoss
Насколько я помню по истечении года игры в магазинах перестает респаниться товар.
Придется жить на самообеспечении.
Vanger
Можно ходитьпо пустыне и мочить несчастных рейдеров кулаками - вот и патроны :). А после апреля(?) 2162 хорошую концовку для Хаба не увидишь.
C0m4
а если не взорвать лабораторию то где то через год мьюты на волт нападают
и все %(
PillBoX
Версии 1.0 всю игру нужно пройти за 500 дней. В версии 1.1 и выше можешь странствовать хоть до второго пришествия.
Ваш ответ: