Полная Версия: Про Хаб
Gloom
Сколько раз по-разному перепроходил Fallout все равно в конце пишут, что жители Хаба разбежались в страхе перед мутантами и город погиб. Есть ли альтернативные варианты дальнейшей жизни Хаба, и если есть то какие ?
Fencer
Альтернатива есть. Зависит от времени прохождения. Если уложиться в 150 дней то погибнет только Некрополис, а до Хаба мутанты не доберуться. Какие? Не разбежались..
Точно не уверен, но, кажется, нет. Хаб обречен.
Daulet
Недавно просмотрел возможные окончания, нашел, что Хаб может спасти Гарольд доведя численность вампиров до численности людей, если вы "поможете" ему.
WoRmS
это то есть вынести всех людей?=) гарольд то в хабе один гуль...=)))
DWeller
>Недавно просмотрел возможные окончания
Где ты такую игфу нарыл?А то в master.dat второго фолла тоже много чего по написано было бы еще.
SPYBomb
В Хабе всем хана - и все тут!!!
fan66
У меня не разу не было плохой концовки про Хаб...может я очень быстро прохожу, у мен всё время говорится о Последователях Апокалипсиса, что они что-то с городом сделали... :(
Glarion
Если быстро пройти игру, то про Хаб и Последователей Апокалипсиса ничего сказано не будет. Но текст хороших концовок есть. Вот текст про Хаб:
1:With your assistance, Old Harold brings the ghoul population of the Hub into equality with the humans.
2:The two sides work together, and the Hub prospers.
3:Old Harold is still alive, as far as anyone knows.
А вот - про Последователей:
1:The Followers of the Apocalypse rise to become a major influence in New California.
2:With your help, they gain control of the LA Boneyard.
Vanger
Об этом я писал в "Недоделанные квесты Fallout - предложение", в котором развил массовый оффтоп :). Цитирую себя(любимого):"Фича в том, что нужно выполнить все хорошие квесты в Хабе и/или закончить игру до апреля(?) 2162. Точно дату не знаю, но выполнив все эти рекомендации и попутно все квесты в Boneyard'e, я не увидел плохой концовки ни про Хаб, ни про апокалипсян. Правда, хорошей я тоже не увидел..."

P.S. А гулов мочить совсем не надо (а мьютов в Некрополисе - наоборот).
APTYP
В Некрополисе совсем не обязательно убивать ни супермутантов, ни гулей. Мимо первых можно проскользнуть, а от первых надо просто держаться подальше (они голодные :)
Vanger
Супермутов - убивать в течение 15 дней с первого посещения(все 6), а потом убивай Сета или нет - конец будет хороший.

P.S. А как мимо Гарри прокрасться - он меня замечал и с стелсбоем и с sneak~130%?
APTYP
Попробуй играть тупым или девушкой. Еще можно попытаться проходить в комнату в боевом режиме - это отключает скрипты.
Vanger
Можно ещё уболтать его, но это очень нестабильно.
Ваш ответ: