Полная Версия: Удача=10
pankor
Возможно это уже известно, возможно это глюк, но при каждом прохождении удача=10. Кому уж совсем невтерпеж пишите в приват отвечу как.
Это не читерство!!!!!!
sorcerer
Рассказал бы тут.
Shadow of Dominion
Нда... Думаю за время существования Фолла уже все знают как, что и где поднять/получить...
hamster
Темы с содержанием "Пишите в Личку!!!111одинодин" не несут полезной информации. Так что либо автор выкладывает здесь свой "метод", либо тема удаляется.
pankor
Берете с начала удачу 3, берете в дальнейшем удачу (бонус) только после этого найдя собаку понижающую удачу, убиваете ее(как хочешь) выходите из локации и сразу заходите( удача=6) убиваете еще раз удача = 10 . Но только сделате ее своим френдом! У меня при каждом прохождении так!
pankor
Если кто-нибуть пробовал уже - огромная просьба написать!
Способ уж больно необычный да и найденый мною давненько!
Mirny
Да способ-то старый и известный. Правда, сам его не применяю, т.к., насколько мне известно, повышение удачи в этом случае является багом.
Но мне в этой связи любопытно, остался ли этот баг в новых версиях - официальных и любительских?
И, кстати:
QUOTE
выходите из локации и сразу заходите
Как можно сразу зайти обратно, это же случайная локация, которая не фиксируется на карте? Т.е. если вышел, то жди, пока в следующий раз попадется. Да и вообще, повторная встреча с собачкой-неудачкой после ее убийства - это ведь, емнип, тоже баг.
pankor
А ват и нет! Эта локация называется Парии (фаргус) - она остается (не исчезает).
Mirny
Разве? Мне че-то казалось, что она в разных местах карты мира неоднократно встречается. Или так и есть, если не убивать и не присоединять собаку?
Ну, может быть, я насчет этого и запамятовал (кто помнит, как на самом деле?). Но остального сказанного это не отменяет :)
QUOTE
Эта локация называется Парии (фаргус) - она остается (не исчезает).
И что, в ней каждый раз появляется новая Пария взамен убитой? :)))
pankor
Конечно!
Mirny
Быстро же она воскресает, однако :))) Вот бы и с остальными партийцами так было: хлопнули Маркуса - а он в БХ появляется, угрохали Сулико - ищи в Кламате и т.д. :)))
Ну бред ведь, согласись ;)
pankor
Да что-ж вы говорите! LOL!!! а как по вашему брамины взрывающиеся появляются?
Mirny
Стопудово лол - наверное, много у тебя в отряде взрывающихся браминов было :))) А Пария относится к категории партийцев, то есть уникальных НПС.
Кроме того, эти брамины не оживают после взрыва, а генерятся - вместо взорвавшегося появляются новые. Это просто прикол разрабов. А разве спутники так себя ведут? :) Да, бывало (в обеих частях Фоллаута), что они размножаются или, наоборот, исчезают, но только из-за багов.
Глючная эта собаченция - и повторным своим появлением, и повышением удачи, которого быть не должно. Удача после ее смерти должна не повышаться, а только восстанавливаться, и последущими патчами, емнип, это уже было пофиксено. Только не помню какими - 1.02d, Киллапа, Икса?.. В 1С-ке не проверял. Я вообще обычно Парию не присоединяю и не убиваю: жаль ее, да и карма за ее убийство не случайно понижается. Разве что это весьма подходящий персонаж для "невезучего" прохождения по приколу - из разряда "Чузен, выпей яду, или Фрэнки, убей себя об стену" :)
А прокачка на багах - это уже из разряда не хинтов, а читов.
Ваш ответ: