Полная Версия: С каким героем игры вы бы себя отождествили?
Darcking One
Напишите, интересно.
Кто вам близок по духу и характеру? Житель Убежища, охранник Братства, а может вообще Мастер?
DWeller
С охранником в Хабе
Quadder
Главарь Ганраннеров.
Kai
Наверное с Жителем Убежища.(Хотя наверное Житель Убежища для каждого свой...) А как о нем потом говорит Маркус...
Igor hunter
С лейтенантом. :)
fan66
С Кебботом...такая же сволочь :)
PillBoX
Один из тех геконов, что бродят далеко в пустыне в компании столь же сумасшедших как и он...
urp0k a.k.a. KenNy
Rombus
Spaceman
Зак, тот, что оружие продает у Ганраннеров.
Ну, или Dogmeat :)
Yga
Доктор Морбид- вот мой идеал.
sp
Магнум, однозначно. Ствол.
Duke
С Киллианом Дарквотером. Я такой же приколист!
Vault 13 Overseer = Rulezzz!
Я такой же подлый! Сначала прошу, а потом, возможно, посылаю.
Doubledealer
Гарольд - гхол как и я, да и похожи внешне малость:P
irzhik
Лейтенант.
Один из 50-ти добровольцев, на которых испытывали FEB до войны...
WoRmS
гуль в подвале библиотеки. неудачник, такой же как я, но в полной ж*** он никогда не будет. осядет гденить с трофейным огнеметом...=)
lameover
Мастер мой идеал :)
Demion2k
С собой

я считаю, что Fallout - это жизнь,а этот маленький человечек, который бегает по экрану
- я


В Fallout не надо играть...
В Fallout`e надо жить...
Violet
To Demion2k -> Полностью согласна! :) Он пронизывает тебя насквозь, начиная со вкрадчивой музыки, симпатизирующих тебе персонажей, постапокалиптических пейзажей, завораживающих и затрагивающих какие-то струнке на генном уровне... и заканчивая ощущением силы и могущества, когда ты бродишь по пустыне уже наворотившийся, в закаленном арморе, с турбо-плазма ружьем, уверенный в том, что любой враг тебе не страшен... Fallout - это, действительно, ЖИЗНЬ, своя маленькая вселенная... Во какой умняк спорола! :)
LAD
Житель Убежища 13...типа ИЗБРАННЫЙ.
Ваш ответ: