Полная Версия: Макклюр не берёт диск
Gringo
После установки гидромагнетического регулятора и оптимизации реактора я взял диск с экономическими параметрами. Пришел значит в Город, иду прямиком к Макклюру, а он его не берёт, не берёт хоть тресни. Может банально нехватает спича (он у меня 102) или обаяния (2), или что ещё ему надо, вобщем HELP.
Valeron
Диск с экономическими параметрами нужен для оптимизации реактора. Если оптимизация совершена, то диск больше никому не нужен.
Gringo
Диск для оптимизации реактора нужен для того что бы реактор лучше работал и оптимизируется в восьмом убежище, а диск с экономическими данными нужен для того чтобы убедить начальство Города-Убежища в выгодности сотрудничества с Гекко и поставок оттуда электроэнергии.
Valeron
Ок. Перепутал...
Однако это ничего не меняет, т.к. при отдаче экономического диска МакКлюр позволяет нам воспользоваться компом в Убежище для оптимизации диска. Если же мы оптимизировали без его разрешения, то нужная ветка разговора больше не появится.
Gringo
После починки реактора я взял у Фестуса диск для оптимизации, пошел потом к Макклюру сказал ему что починил реактор, получил гражданство и пошел в убежище, там диск оптимизировал и устанавил его Гекко и только после этого взял диск с экономическими данными.
Valeron
В этом и все дело. Надо было взять экономический диск и отдать его МакКлюру до оптимизации оптимизационного диска.
Gringo
Понятно, в принципе раньше наверное я так и делал.
Ваш ответ: