Полная Версия: Правильное убийство
Gringo
Как лучше всего замочить Орвиля Райта и Джона Бишопа (не используя суперстимпаки конечно)?
Ignacius Malfoy
Райт - дай детям пистолет.
Бишоп - поставь ловушку на сейф.
Gringo
Райт - я вроде пытался разговаривать с детями но такой ветки в разговоре не появлялось (спич 130)
Бишоп - ловушки у меня 19.
Mirny
Бишопа - переспав с его женой (дочерью), после чего при выходе из апартаментов на втором этаже он сам нарвется на неприятности :)
Во избежание попадоза на карму лучше валить мафиозных боссов в честном бою, а с Бишопом вообще не иметь дел, то есть не передавать ему чемодан.
По той же причине Райтов лучше вообще не обижать - они хорошие :)
Valeron
> Райт - я вроде пытался разговаривать с детями но такой ветки в разговоре не появлялось (спич 130)

Нужно иметь в инвентаре пистолет.
Gringo
Что-то я с Бишопом не понял, я спал и с женой и с дочкой но вроде ничего. А насчёт Райтов да и остальных мафиозных боссов - просто интересно что будет в конце если их небудет.
Shadow of Dominion
ЕМНИП, С Бишопом - у его жены будет вариант диалога об убийстве мужа через ловушку на сейве.
Mirny
QUOTE
Что-то я с Бишопом не понял, я спал и с женой и с дочкой но вроде ничего.
Значит ты уже отдавал ему чемодан. Если не отдавать - он после этого сам нападет, там его и удобно валить. Хотя, конечно, можно изловчиться и мимо пройти. Но уж второй раз - точно не нужно :)
QUOTE
А насчёт Райтов да и остальных мафиозных боссов - просто интересно что будет в конце если их небудет.
Если интересно - можешь посмотреть, что будет.
Gringo
Конечно чемодан отдал, как же квесты, если чемодан не отдать то ни квестов ни экспы. А женой Бишопа как тольно не говорил, где только не говорил, ветка диалога об убийстве через ловушку в сейфе не появляется, что вообще для этого надо-то?
Valeron
Ловушки 76%.
Gringo
Ловушки 76%, так где ж их взять-то, я еле еле смог наскрести на Living Anatomy, а ещё и ловушки прокачивать.
Mirny
QUOTE
как же квесты, если чемодан не отдать то ни квестов ни экспы.
С Бишоповских квестов не столько пользы в плане опыта, сколько вреда карме :) Да и связанные с ним квесты-то не только вредные, но и скучные - передать ему чемодан и убить двоих людей. Поскольку злодеем играть не люблю, предпочитаю этих заданий не выполнять.
Gringo
Мне как раз наоборот Бишоповские квесты нравятся, особенно вспоминая как их поначалу походил. За карму я особо не пекусь но и отрицательные персонажи не нравятся.
Ваш ответ: