Полная Версия: Непонятки по сюжету
Aragon
Двигаясь по сюжету игры дошёл до Кинтары.

1.Выполнил все задания,кроме найти сущность огоньков которое даёт Шёпот.Она не указала место на карте. У кого можно узнать это место? Проверил огоньки в Эшбери,пробовал убивать,но они ничего не дают,видимо не они.

2.Поговорил с Серебряной леди,потом с её дочей,но новых локаций не открылось. Спрашиваю Вирджила,что делать,он говорит надо в Тарант в библиотеку,прихожу туда,спрашиваю книги,смотрю (хотя я их раньше читал ) и ничего не меняется,я к Вирджилу,а он мне надо в Тарант в библиотеку. Вот идиот,мы же и так в библиотеке.ВОПРОС.Куда надо двигать после Кинтары?

Далее. Алтарь Шакара надо кинжал с костяной ручкой. Где такие взять? Пишут их в игре навалом,но я не встречал,а может он по другому называется?

А Муриндаль вообще отказывается брать жертву(пишет,что правильно,а жертву не берёт). Пробовал и днём и ночью(он ведь бог тени)- никак.Я кроме Торга больше никому не жертвовал,может это?А может потому что я хороший? И почему когда жертвуешь очередному богу,отнимаются плюсы предыдущего,а не плюсуются?Проверял:Торг-Гештиана,Торг-Макал,Торг-Альберих.
hmh
--кинжал с костяной ручкой

Сойдет и Kite Sword.
sorcerer
Доча должна была тебе упомянуть путешественника, который исследовал эльфов и вероятно, забрел и к эльфам темным. Его книгу нужно попросить у библиотекаря. Далее думаю разберешься. Также сходи в архивное бюро, осведомись об этом путешественнике.
Crevan
QUOTE
найти сущность огоньков которое даёт Шёпот.Она не указала место на карте

Предполагается, что их нужно найти самому. ;-) Подскажу. Нужные огоньки живут в Старой Лагуне (1695w 1318s).
QUOTE
А Муриндаль вообще отказывается брать жертву(пишет,что правильно,а жертву не берёт).

Все по богам и жертвоприношениям см.здесь.

А вообще, если не ошибаюсь, под каждый отдельный вопрос полагается создавать отдельную тему. Ну и Поиском пользоваться, ага.
Aragon
[QUOTE]под каждый отдельный вопрос полагается создавать отдельную тему. Ну и Поиском пользоваться, ага.

Я впервые, поэтому прошу прощения. Просто сидел всю ночь,лазил по разным темам ,искал ответы (кстати на эти вопросы так и не нашёл ,даже в FAQ) и подумал, зачем замусоривать форум темами на один вопрос и создал тему по нескольким.

[QUOTE]Доча должна была тебе упомянуть путешественника, который исследовал эльфов и вероятно, забрел и к эльфам темным. Его книгу нужно попросить у библиотекаря.

Всё это я уже делал. Когда в 1-й раз пришёл в Тарант и ограбил архивное бюро,там была газета про смерть Тервелингера и в журнале появилось задание-найти его книгу.В библиотеке мне дали другую-,,Проклятие тсен анг'',которую я прочитал и продал. Теперь(после разговора с Рейвен) мне в архиве сказали,что он умер ,в библиотеке ничего не дают и не объясняют. И что мне теперь делать я незнаю.
ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!!
Как я понял из прохождения-надо идти в Каладон? хотя я могу и ошибатся. Но кто дает его координаты?

[/QUOTE]Сойдет и Kite Sword

как по русски? а то у меня игра на русском.

[/QUOTE]Нужные огоньки живут в Старой Лагуне (1695w 1318s).

Но как туда попасть? Сверху река, сбоку горы. Должен же кто-то показать проход или дорогу.

[/QUOTE]Все по богам и жертвоприношениям см.здесь

Да смотрел .Там ненашёл ответа почему Муриндаль отказывается брать жертву и написано ,что при принесении жертвы каждому из старших богов вы потеряете бонусы, полученные перед этим от младших богов,но Торг,Гештиана,Макал,Альберих младшие. Так почему при принесении им жертвы с меня снимают бонус Торга? Может это связано с тем что я 100% техник? 100% хороший?
Wwolf
Kite sword выпадает из Леших - такой маленький ножичек с кривой красной ручкой.

После прочтения "Проклятия Ксен-Анг" бежишь к ближайшему кораблю (Например в Таранте и Эшбери) и просишь капитана отвезти тебя в Каладон, он берет по сотне с рыла (можно сторговаться).

Боги не берут приношений, если ты приносишь их не в том порядке, в теме это расписано.

И, блин, где взять еще один корень страсти... :(
Crevan
QUOTE
Все по богам и жертвоприношениям см.здесь.

QUOTE
Да смотрел .

Ну а в самом низу страницы?..
QUOTE
Порядок принесения жертв:

Всего три круга, каждый из них кончается принесением жертвы одному из старших богов:

Первый: Ter’el, Makaal, Alberich, Geshtianna и Halcyon.
Второй: Torg, Bolo, Kerlin, Shakar и Moorindal.
Третий: Alberich, Makaal, Kerlin, Bolo и Kai'tan.
nasty_floater
Aragon
> и подумал, зачем замусоривать форум темами на один вопрос и создал тему по нескольким.

В целом, на будущее: один вопрос - одна тема. Так просто в дальнейшем легче искать нужную информацию.

Я так понимаю, на вопросы ответы получены? Тогда тема закрывается.
Ваш ответ: