Полная Версия: Смесь эпох....
Leather Jacket
Я давно читаю форум (но пользователем стал недавно) и много начитался про атмосферу 50-х в горячо любимом Фоле, так вот я считаю это не совсем 50-е ведь Бозар ,Гауска,Плазма
и.т.д даже по описаниям не потходят, я уже не говорю про внешний вид оружия и других вещей . Это только малая чать несоответствущая 50-м годам. Лично мое мнение что в фоле присутствуют 50-е+70-е+90-е+future in the past.А как вы думаете? Обсуждаем. =)
hamster
QUOTE
так вот я считаю это не совсем 50-е ведь Бозар ,Гауска,Плазма

Плохо читал, наверное. Или писали плохо ;)

Статья История Fallout 1
QUOTE
Тем не менее, как вы уже, наверное, догадались, ретро футуристический стиль всё-таки победил, так как разработчики считали, что "технологии 50-х выглядят действительно круто". Они собирались отобразить науку будущего так, как её в свое время воображали представители Золотой Эры научной фантастики.

То есть не 50-е, а представления 50-х о будущем.
Shadow of Dominion
Это будущее, перенесённое в 50-ые
Или 50-е в будущем)

QUOTE
70-е+90-е

А в чём это выражается? Что на это указывает?
Leather Jacket
В чем выражается,вы смотрели на тачки в Джанктауне (ну забор) или Ден?
там мною был замечен кадилак 70-х и Харлей.Ну а 90-е это многочисленные стебы над фильмами именно 90-х (ну или гдето в этом районе) годов. Безумный Макс От Заката до Рассвета и.т.д прдолжать долго очень. =)
Kaa
> Это будущее, перенесённое в 50-ые

Это будущее, вынесённое из 50-х
Dj Krolik
Эх, надо бы статью на русском языке написать. Я вот, кстати, сначала тоже не совсем въезжал во всю эту петрушку (я очень долго не пользовался интернет-ресурсами по игре, просто играл сам).
Gres
QUOTE
так вот я считаю это не совсем 50-е ведь Бозар ,Гауска,Плазма

Дык эта "вся петрушка" (кроме плазмы) во втором появилась.
А второй фол - делала уже несколько другая команда. Поэтому и юмора больше и истер-эгов, но об этом ОЧЕНЬ много говорили в разных темах - не будем повторяться.

А вообще-то эта фраза
QUOTE
Это будущее, вынесённое из 50-х

на мой взгляд все объясняет. Абсолютно все.

Если честно, то мной это дело как "будущее, вынесенное из пятидесятых" не воспринимается.
Я это воспринимаю, как вынесенное из девяностых (и этому немало способствовали как раз ссылки на разл. худ/фильмы) будущее. В котором в моде стал стиль РЕТРО (ну и военные с боязнью ЭМИ чуток подсобили).
Но это так. На субъективном уровне.
Leather Jacket
Да я согласен с тем что это именно девяностые но в котором 50-е стали жутко модными!
Ваш ответ: