Полная Версия: Жилье в стиле Fallout,а
Leather Jacket
Решил создать тему не помню была такая или нет.Так вот было бы прикольно
иметь квартирку или дом полностью соответствущую атмосфере Fallout,а
ну к примеру старые жалюзи на окнах, холодильник аля 50-е,раздолбаный матрас вместо кровати. Ну приэтом имеющее практическое значение.У кого какиеи идеи?
Salas Valor
Общага УРГППУ. |-)
Leather Jacket
Что такое УРГППУ? ?_?
Telal
Вроде это
QUOTE
Уральский государственный профессионально-педагогический университет
и тут я с Автором согласен. Любая совдеп общага тебе в руки.
Navy
QUOTE
Решил создать тему не помню была такая или нет.Так вот было бы прикольно
иметь квартирку или дом полностью соответствущую атмосфере Fallout,а
ну к примеру старые жалюзи на окнах, холодильник аля 50-е,раздолбаный матрас вместо кровати. Ну приэтом имеющее практическое значение.У кого какиеи идеи?

Лучше сделать в стиле Vault... Такого разгрома мы насмотрелись повсюду :)
Моё жильё отдалённо напоминает Vault (часто замечал, кстати): железная дверь с множеством засовов, хорошая изоляция окон (уплотняли и утепляли окна, так что теперь они закрываются, прижимая резиночки и испуская звук стравливаемого воздуха) ... Но больше всего походит на комнату из vault моя комната (хотя на космический корабль она походит больше :) : обои типа "прямоугольники" (хитрый рисунок, напоминает печатные платы без микросхем), кровать, длинный угловой стол персоны на три, составленный из двух отдельных столов, на нём - два "терминала" (мой основной компьютер и сервер, системные блоки под столом) и ездящее вдоль стола "операторское" кресло, принтер, роутер, там же на столе - книжные полки, а также множество совершенно разных вещей. Кроме того, моё рабочее письменное место на одной из частей этого большого стола украшено старого дизайна, но стилистически вписывающейся в весь этот интерьер лампой, напоминающей Fallout'овскую... А также здесь установлена "система регенерации воздуха" - видавший виды офисный ионизатор воздуха.
В общем, места в комнате мало (а свободного - ещё меньше), но используется оно на все 100%.
Leather Jacket
Неплохо,неплохо,мнеб такую.У меня дача чемто похоже на домики в Модоке
обшита остаткоми проржевевшей крышы.Есть старый телевизор еще ламповый =).А также старый советский плакат где тетька пальцем указывает.Еще есть
старый душ ну вылитый Авто-Док.А когда на даче небо наливается красно-оранжевым закатом то плакать хочется,ну вылитая Fallout,ская пустошь.
Ваш ответ: