Полная Версия: Квест с Джульетой
Graf
ТОварищи!
Суть моей проблемки такова. Помните заданьице про портал к колдунье Рэйвел? Там, где нужно достать частичку ее самой ,чтобы открыть портал? Так вот, по ходу сюжета мне необходимо достать немного крови ее дочери, которая, как ходят слухи, работает в борделе интеллектуальных страстей, и зовут ее, оказывается, Кезаи-Серрис. Но вот только сама она никак не хочет верить, что ее мать - колдунья Рэйвел. Чтобы убедить ее, мне советуют поговорить с ее подругой Джульет. И вот тут самый главный трабл. До этого Джульет дала мне квест про ее любовника, мол, нужно разнообразить их отношения. Позже, когда я уже застрял и, сдавшись, скачал прохождение, дабы разобраться, там указан немного другой вариант этого квеста - видимо в разговоре я выбрал другую реплику. По прохождению, необходимо ее любовнику представиться ухажером Джульет. В моем же случае она поручила мне сделать подложные письма у книгопечатника Пенна.
Вот самая главная проблема. Немного раньше я "поприставал" к этому персонажу и он весьма недвусмысленно выставил меня за дверь в первый раз, а во второй дверь в магазин оказалась заперта, и вскрыть ее невозможно.
Внимание, вопрос! Люди, как же мне теперь выполнит квест Джульет, если дверь не открывается, а в разговоре с Джульет пока ограничивается одной репликой, где она спрашивает, выполнил ли я квест еще или нет? Задание с кровью - основной квест и тут я застрял!

Кто-нибудь, подскажите, что делать! Заранее спасибо!
Ash
Расписал как в инструкции :)

Мой совет никогда не читать прохождения. Я этот квест решил сам очень быстро и он предельно прост. Да, в прохождении советуют взять письма у Пенна, но видимо мало кто знает, что письмо можно украсть у Кезай-Серрис. Оно находится у нее в тумбочке слева от двери в ее комнату. Оно тоже от неизвестного поклонника и без адресата. Почему бы и нет? :)

Кстати еще можно решить этот квест иначе, как то: подраться, чтоли, с этим ее мужем, вобщем вывести его из себя. Не помню точно, играл давненько, но это тоже работает.
Godsatan
Сие не есть баг, а всего лишь один из вариантов прохождения квеста. Тем более что эта ситуация описана в FAQ.

И ещё - не забываем про Правила, пункт 1.9.
Ash
QUOTE
Сие не есть баг, а всего лишь один из вариантов прохождения квеста. Тем более что эта ситуация описана в FAQ.


А кто сказал, что это баг, я чтоли? Не говорил, нет.
Godsatan
QUOTE
А кто сказал, что это баг, я чтоли? Не говорил, нет.


Автор темы в названии сказал, да и тему создал в разделе по багам. Но название мы сейчас поправим...
Graf
Спасибо! Вы мне очень помогли!
Ваш ответ: