Полная Версия: Переход через пустыню
Vlad_C
вместе с Гарри,когда он решает отвести "нормала к Лу" :)
Как вы себе это представляете?Отношение друг к другу?Разговоры?Или всё просто:шмяк по тыкве и в мешок? :)Очнётся-опять в тыкву...Так
и дойдут в конце концов :)
Vanger
Самое любопытное, что переход мгновенный. Может, у них вертибёрды есть или Мастер телепортацией увлекается :)..
Glarion
Говорят, НЛО время могут сжимать... Вот Мастер и заимел себе такую (а может ту самую, сломанную, починид =).
А какие с Лу могут быть разговоры? Скорее всего - шмяк-шмяк...
APTYP
Vanger:
Точно, я тоже это заметил. Искривление пространства :)
Или часы сломались...
Glarion
> Или часы сломались...
Точно! Скорее всего, у Лу в кармане был такой приборчик, чьи электро-магнитные волны останавливали работу Пип-боя...
MaX
Зачем искривление пространства?Всё проще:
1.Мутант даёт ваултовскому жителю в жбан.
2.Запихивает отключивщегося клиента в мешок.
3.Ставит ногами на землю и разворачивает лицом в требующемся направлении.
4.Подача с ноги по соответствующей точке.
Приятного перелёта!
Vanger
Но как-то раз я ему попался, а на базе перед смертью догадался посмотреть на Пип-бой. Кол-во дней, отведённых Сундуку 13 не изменилось! Может, Лу просто время останавливает?
T_O_X_I_N
Всё ещё проще: он показывает волт двеллеру кулачище размером с арбуз, и тем самым аргументирует добровольное мгновенное перемещение его до военной базы.
wol@Nd
не ребят еслиб он бил по голове, то я думаю пока мы добирались до места. интелект бы был бы около единицы. к теме о преборах искревляющих пространство, мутанты слишком тупые чтобы использовать какие нибудь навороченные штуки :)... все таки 1 фэллл не до конца продуман...
fan66
А может муты так воняют, что Пип-бой глючить начал?...Всё-таки на лампочках работает...А может под Некрополисом метро сохрранилось...или вагонетка с турбоускорением?
MaX
Ну не по голове, по почкам.Или транспортировался живой, но крепко связаный клиент.
Vanger
Лоувэймен - автомобиль для мутантской жизни! От 0 до 100 - 0,5 секунд...
WoRmS
не согласен насчет высокотехнологичных штук.. а стелфбой? вообще то глюк, но я склоняюсь к мысли глючащего пип-боя.
APTYP
Не Пипбоя, а ленивых программистов и сценаристов, решивших не ломать себе голову над тем, как же все это обставить в игре.
wol@Nd
не ленивых програмистов почти не бывают...
скорее артур прав это сценаристы...
кто ж тогда знал что эта игра будет хитом всех времен и народов?? :)
Vanger
Мы! Fallout-addicted!
Ваш ответ: