Полная Версия: Динамит
Mendozza
Братство Стали дает задание достать чертежи вертиберда на военной базе. Всех волков там перевалил, дошел до заваленной шахты. Рядом домик. В нем базука, три динамита и веревка. беру динамит. Подхожу к завале, мне дают совет "мощный взрыв прочистит вход в бункер". Ставлю динамит. Ухожу. Взрыв. Прихожу, и все как прежде - тот же завал. Пробовал ставить сразу три динамита. Никакого толку. Подскажите, что делать.
bigbadboss
Что-то ты всё крайне спутал).

Обо всём по порядку:

1). Чертежи Вертиберда надо красть не с Военной Базы, а из Наварро (местонахождение сего места и даёт БС, но если что, то оно выше и левее Сан-Франциско, на побережье). Как именно их оттуда выкрасть-говорить уже не буду (но если надо будет-только скажи).

2). По поводу всё же Военной Базы (не путать!). Динамит не надо класть рядом с завалом. Здесь надо чётко выполнять указанные ниже действия (кто не хочет портить интерес от игры, может дальше не читать):

а).Берём динамит (одной штуки хватит-два оставь про запас лучше).

б).Берём длинную железную арматурину, лежащую на земле чуть ниже вагонетки с камнями.

в). Берём эту самую арматурину в руки и, нажав левую кнопку мыши на неё, направляем "мишенью" на вагонетку. после данного действия "дубина" должна торчать из вагонетки.

г). Ставим таймер на динамит (любое время) и также применяем на вагонетку. Динамит должен висеть на арматурине.

д). Пока динамит не взорвался, толкаем вагонетку и... Бабах-проход открыт).

но ещё раз повторюсь-Чертежей ты на Военной Базе не найдёшь.
Kaa
http://fallout.ru/FAQ/f2.shtml?q=102
См. также: http://fallout.ru/FAQ/f2.shtml?q=110
Brother of Steel
Ну вообжем на этой базе то и нет ничего особенно кроме старых записей=))) И выжившего супермутанта после первого фэллаута Х)
bigbadboss
QUOTE
Ну вообжем на этой базе то и нет ничего особенно кроме старых записей=))) И выжившего супермутанта после первого фэллаута Х)


Во-первых, супермутант там далеко не один (ты, надеюсь, все этажи Военной Базы открыл?), а, во-вторых, на данной базе есть модуль, куча оружия, медикаментов, Моторизованная Броня, Мельхиор и много чего ещё полезного и бесполезного.
Mario zm
bigbadboss
1. Вообще-то таймер устанавливать не надо. По крайней мере, у меня на версии Фаргуса формула сработала и без установки таймера.
2. Ты забыл про самое главное, что есть на этой базе - это экспа!
bigbadboss
2 Mario zm:

Я просто ни разу, честно говоря, так не пытался сделать. Спорить не буду.
Ваш ответ: