Полная Версия: Почему проф. не выпускает яд?
Roggy
Короче:в свое время на старом компе почти прошёл Fallout 2,но посля того,как уговорил профессора в Анклаве выпустить яд,не знал,чё делать дальше.Позже объяснили...Но вот бред:сейчас снова пытаюсь пройти,а профессор,гад,никак не уговаривается.У меня карма-638,статус-Чемпион(то биш я очень хороший),способность "Говорун",наука-94%...И ментат жрал пачками,и со всеми говорил,а проку нет.Когда прошлый раз проходил,я был "детоубийцей",работорговцем и в общем плохим человеком.Я уговорил его тогда без проблем.Чего делать?Помогите...
Elemental
У меня он уговаривался с интеллектом 10, обаянием 8 и навыком "красноречие" под 150...
Shef
2 Roggy

У меня "уговаривался" с довольно средними показателями, только надо,ИМХО, правильно вести ветку диалога. Если здесь не получится, то можно припугнуть другого научника, чтобы он перекрыл охлаждение реактора.
Roggy
В свое время я заметил, что надо вести ветку диалога правильно и у меня всё получалось, но в этот раз профессор упёрся рогом в то,что "мы другие,мы мутанты,наша ДНК не такая" и т.п.,а мой герой посля приобретения навыка "говорун" только и знает что упоминать о том что коровы выжили,изменились стали двухголовыми и всякий такой бред.
А это какого конкретно научника надо припугнуть?Того что в комнате на юге этажа за столом(тот,которого можно спросить о том как "заглушить" его реактор и как он работает) или который в соседней с профом комнате или какого-то ещё?
Shadow of Dominion
Конкретно ведь написано:

QUOTE
Если здесь не получится, то можно припугнуть другого научника, чтобы он перекрыл охлаждение реактора.


Это тот,которого можно спросить о том как "заглушить" его реактор и как он работает...

или который в соседней с профом комнате или какого-то ещё?

У них есть ветка про заглушку реактора?
Elemental
А разве обязательно пускать вирус в воздух?
Рвануть реактор и дело с концом...
Shadow of Dominion
Не обязательно, просто автору хочется узнать как квест получить)))
Roggy
Честно говоря, другой научник тоже не поддается уговорам,пугаешь - он начинает орать "тревога!". А вот чё насчёт реактора? Что я не слыхал, что его можно взорвать сразу. Как это сделать, а то у меня вовсе запор какой-то получается:-((
Elemental
Roggy
Кинуть пластита между 2-мя консолями перед мега-компом...
Shadow of Dominion
ЕМНИП,там не особо свою линию надо гнуть, если пугать слишком сильно - они зовут охрану.

Надо не особо давить.
Ваш ответ: