Полная Версия: Не могу найти Raven
Role
Чёртова Квинтарра, меня от неё уже тошнит =\ Чтобы продвинуться дальше по сюжету говорят нужно к леди попасть, для этого нужно у Рейвен квест взять. Всё бы хорошо, да только где эта рейвен вообще существует? =(
bigbadboss
Она, собственно, в Квинтарре рядом с одной из, хм, "комнат" на огромном дереве (справа). Это дочь Серебряной Леди, с которой и надо будет поговорить после выполнения квеста у этой самой Рэйвен.

Ты само дерево нашёл или нет? В чём именно твоя проблема заключается?

Если нет, тогда тебе надо снова зайти на зону Квинтарры и, не злясь, вновь попытаться пойти во все стороны (только не слишком долго)-вход на дерево ЕМНИП должен быть где-то относительно справа от начального месторасположения персонажа.
nasty_floater
Если ты пришел в Кинтарру не по сюжету (то есть, не узнал ее координаты от персонажей игры, а просто наткнулся на нее, шаря по карте), то Рэйвен в Кинтарре не будет. Если это так, то тебе надо вернуться к главной, "сюжетной" линии, получить квест на нахождение Кинтарры и выполнить его.
Role
bigbadboss
Так-с. Дерево - это то, на котором тусуются Swyft, Whysper, дварф-маг и прочие? Если это оно - то я уже давно в нём. Все квесты, кроме Whysper выполнил...

nasty_floater
Енто... Последнее моё "достижение" по сюжету - поговорил с Логхейром (тот, что король дварфов в изгнании), он мне дал письмо и сказал искать эльфов...
Понятно... Теперь ещё придётся помучаться, ибо Myrth'а я убил давным-давно...

Отправлено: [mergetime]1193176707[/mergetime]
Кажись, придётся начинать заново =)
Трупа нет -> оживить не могу. Амулет продал миллиарды лет назад и продать мне его назад никто не хочет... Эх, жизнь моя жестянка =)
Ваш ответ: