Полная Версия: Навыки NPC
tok
Ко мне присоеденилось пару НПС со специальными навыками. Напр: Вик-починка, Ленни - доктор. Но я не могу понять каким образом использовать их навыки. Как напр. заставить Ленни вылечить меня? На что надо нажимать? ХЕЛП ПЛЗ!!!
IRI
Делай то, что тебе надо, через панель своих навыков. То есть если надо кого-то вылечить — нажимай «Доктор» и используй, куда надо. В случае, если твой навык лечения меньше, чем у Ленни, то лечить будет он. То же самое с ремонтом Вика. Кстати, ЕМНИП, их навыки — около ста процентов, так что особой пользы от них мало, как правило.
Xobbit
Я конечно извиняюсь, возможно это деза, сам не пробовал, но слышал если навык лечения ниже чем у Ленни, и попробовать лечить себя сам, то подбегает Ленни и начинает лечить. После этой процедуры герой облучается. Так ли это?
Shadow of Dominion
Если пробовать Ленни лечить - тогда облучаешься.
Revenger
Ну я бы не сказал, что пользы мало. Их навыки можно использовать, чтобы не тратить очки опыта на развития соответствующих навыков. Например, ремонт.
Kaa
> Например, ремонт.

Ага, точно. Навыка Вика (возможно, после пары левелапов) вполне хватает, чтобы отремонтировать все объекты в игре, которые вообще нуждаются в ремонте.
Heathland in darkness
Имеют навыки :
Ленни - доктор : ценен из за навыка доктора, т.к. помимо восстановления здоровья, лечит сломанные конечности, выбитые глаза, избранному и однопартийцам. Со сломанной рукой ваш однопартиец сбегает с поля боя, становясь бесполезным,а лечить сломанную конечность самостоятельно, без развитого навыка очень сложно, даже с использованием докторского чемодана.

Вик - починка : чинит большинство предметов в начале, после пары-тройки своих уровней может отремонтировать все предметы потдающиесяся ремонту в игре.

Майрон - наука : сравнительно редко применимый навык, используем на компьютерах, и при низкой науке героя может облегчить доступ в систему. Можно использовать на компьютерах Ши и в Сиерре.
Ваш ответ: