Полная Версия: B-team mod броня на напарниках
kittiarra
Товарищи, помогите найти патч 1.04 или мод какой-нибудь, или хоть что-нибудь, чтобы броня на напарниках была видна!

Была вот здесь - Внешний вид у NPC не изменяется?, по всем ссылкам полазила, ни одна не открывается. Невозможно отобразить страницу, устарело, видимо. И в теме B - team mod тоже смотрела, и в патч 1.04, и в поисковике...
Та же фигня. Везде пишут невозможно отобразить страницу, или просто не открывается, опять же.
Может я чего не то делаю? Но вроде бы то.
Плз, поделитесь кто-нибудь, а то так хочется уже полноценно побегать с партией в броньке!
bigbadboss
B-team mod можно скачать здесь, а патч 1.04, насколько мне известно, тут (заодно можно прочитать описание).
kittiarra
Вот! Спасибо, все открылось:) Пойду читать описание.
Mad Scientist
Не по теме. Переношу.

Если правильно помню, лежащий на NMA вариант B-Team рассчитан на Mod Runner. Вариант без упаковки в DAT, если нужен, есть тут.

Gод именем 'Патч 1.04' лежит что-то непонятное. Если имелся в виду Seraph's 1.04? то лучше брать killap's 1.02+, например отсюда. Seraph's 1.04 туда полностью включён.
kittiarra
Вот это да! Спасибо, нашла кучу всего полезного, помимо брони.
Mirny
QUOTE
Если правильно помню, лежащий на NMA вариант B-Team рассчитан на Mod Runner.
Либо на ручное переименование файла B-team.dat в patch000.dat, что неудобно для тех версий, в которых patch000.dat уже есть.
Поэтому предложенный тобой вариант предпочтительнее, особенно для тех, кто не пользуется ни Mod Runner'ом, ни распаковщиками DAT-файлов.

ЗЫ Так что теперь, если кто спросит, буду давать ссылку уже не на NMA, а на твой ресурс ;)
Ray
QUOTE
Если правильно помню, лежащий на NMA вариант B-Team рассчитан на Mod Runner


Ребят, я уже устал повторять что ModRunner содержит очень неприятный баг. Если в в подключаемом .dat есть такие-же файлы как и в patch000.dat или других .dat файлах modrunner создаёт битый patch000.dat Другое дело что по стечению обстаятельств фолл нормально обрабатывает архив в связи с тем что содержимое архива имеет древовидную структуру, но мало ли что бывает... Оно вам надо незнакомые баги ловить? Автору я об этом в своё время говорил...
Mirny
QUOTE
Ребят, я уже устал повторять что ModRunner содержит очень неприятный баг.
Не знаю кто как, а я им и не пользуюсь :)
Ваш ответ: